Эдсон
Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

18 682
1048
50
Ответы · страница 2
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

.....Дождаться сильного Норд Оста и подпрыгнуть....скорее всего от несколько секунд до минуты если не более, ощущать притяжение земли не придётся....

3
0
Эдсон
Эдсон

Только надо куда нибудь на середину Атлантики выбраться

1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Был в Краснодарском крае как то в январе-февраля, так там так дул этот Норд Ост что и в самом деле нужно было за "что хвататься" чтобы ветер в море не унёс....

1
Эдсон
Эдсон

Или ап столб

1
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Этот закон действует только на космических масштабах: галактики во Вселенной разбегаются, хоть и силами гравитации притягиваются друг к другу.

2
0
Эдсон
Эдсон

Те космические скорости с которыми вращаются косм.тела должны были бы давно раздавить нас перегрузками, но мы настолько малы что эти законы на нас не действуют, как на микробов, и законы притяжения действуют по другому на более малые существа (мухи ходят по потолку!) , Так что всё относительно....

1
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

😱 Законы тут совсем другие. Я о мухах на потолке...

1
Алёна
Алёна

Я слышала только про закон гравитации. Так называемую"асфальтную болезнь". Возможно, если идти от обратного,Вам и удастся достичь результата)))

3
0
Эдсон
Эдсон

А от обратного это как, поделитесь опытом

1
Алёна
Алёна

У меня нет не прямого, ни обратного опыта)))

1
Эдсон
Эдсон

Жаль, я думал изобретатель вкурсе своих идей

1
ТН
Татьяна Николайчук

Смотрите канал Рен тиви . На днях об этом была передача. Наша прежняя цивилизация передвигалась со скоростью света с каким-то предметом в руке.

1
0
Эдсон
Эдсон

Вот вот, мне как раз такой предмет и надо, вообще смотрю Рен тв постоянно, но видно что то пропустил

1
Андрей Пупышев
Андрей Пупышев

я обычно обхожусь волшебным словом, абра кадабра, сажусь в машину и поворачивая ключ зажигания произношу волшебные слова, а вдруг поможетЗ))))

2
0
Эдсон
Эдсон

С машиной помогает ,но тут другой случай

1
Андрей Пупышев
Андрей Пупышев

ну в метро автобусах еще проще)))))))))))))

1
ИM
Игорь Mикрюков

Знать Закон и уметь им пользоваться, либо пользоваться свойствами, описываемыми Законом, это, как говорят в Одессе - две большие разницы. )))

6
0
Эдсон
Эдсон

Надо же с чего то начинать

1
ИM
Игорь Mикрюков

Русский человек всегда начинает с практики. И только в том случае, если не получается нифига, ищет и читает инструкцию. ))))

1
Эдсон
Эдсон

К тому времени обычно уже что-то сломалось

1
ИM
Игорь Mикрюков

Хотите познать гравитацию - совершите полет с высокого здания. )))

1
Эдсон
Эдсон

Спс, я её не познавать, а отключить хотел

1
Эрика
Эрика

Такого закона нет. Есть практика последовательных действий перед тем, как взлететь. Только этот алгоритм пока доступен только избранным.

12
0
Эрика
Эрика

Ты что, это не сразу получается. Пока только 5-6 см над полом. Над землей- не более 8 см.

1
Эдсон
Эдсон

Так скинь видео, посмотреть

1
Эрика
Эрика

Ага, сейчас... Только тапочки поглажу

1
Эдсон
Эдсон

Понятно, я тоже сквозь стены прохожу не поцараповшись

1
Эрика
Эрика

Ага... Иди лучше русский учи, грамотей

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

идешь в банк...берешь кредит...идешь в автомагазин, берешь авто и закон антигравитации... у вас под..пятой точкой!!! 😁 😉 😜

7
0
Эдсон
Эдсон

И все пробки твои, спасибо, имеется такой антигравитатор

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

тады...воздушный шар.... 🎈

1
Эдсон
Эдсон

Могет быть, только за провода будет цепляться

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

дык...все выше и выше...и выше... 😳 👮 👌

1
Эдсон
Эдсон

Будем пробовать

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

удачи!!! 😜

1
Эдсон
Эдсон

Спс

1
СШ
Светлана Шевченко

много работать и купить самолет, или ограбить банк и купить самолет, или жениться на дочери олигарха и у ее папы взять на время самолет

57
0
Эдсон
Эдсон

Грозный муж то хоть гулять выпускает?

1
СШ
Светлана Шевченко

конечно и он не грозный

1
Эдсон
Эдсон

Ну хоть это радует

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

антигравитацию придумал космос прижав земную кору чтобы она не развалилась на мелкие кусочки. даже солнце имеет свою антигравитацию

0
0
Ma
Marshall

я с таким незнаком...единственное что можно предположить, это сверхпроводники, для создания левитатора..как в фильме "назад в будущее"

13
0
Эдсон
Эдсон

Сверхпроводники это крио технологии, замораживать надо

1
Ma
Marshall

пока еще да, но кто знает, ведь работы по их созданию ведуться во многих НИИ мира

1
Эдсон
Эдсон

Может быть

1
Ma
Marshall

в общем-время покажет.

1
Эдсон
Эдсон

Точно 😃

1
Аян Нургалиев
Аян Нургалиев

литр водки в душу и никуда ходить не надо. правда гравитация становится вдвое сильней, но это уже не будет иметь никакого значения ))))

1
0
Эдсон
Эдсон

Это уже не гравитация а асфальтовая болезнь

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Надуваешь гелием шар, а лямки от него под подмышки. Полная антигравитация. Вентилятор от детской игрушки - вертолёт в руки и ВПЕРЁД!

4
0
Эдсон
Эдсон

А приземлиться как?

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

А шило-то на что?!

1
Эдсон
Эдсон

Сложноватое управление выходит, потом пластырь и снова баллон с гелием?

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Я в Вас не ошибся! Эдсон почти что Эдиссон!

1
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

)))))))))))) чтоб нарушить закон гравитации , надо чтоб, одноименные тела притягивались а разноименные тела отталкивались ,желаю удачи.

0
0
РУ
Раиса Уварова

Один знакомый говорил, что ЭТО возможно. Только не сказал когда. ФИЗИК+ЛИРИК=шизик. Обещал, что человечество повзрослеет и ......

20
0
РУ
Раиса Уварова

Вот этого я не помню. А если ещё не были в Кронштадте, то Морской Собор тоже полностью восстановили. Очень торжественный и величественный. Молодцы!

1
Эдсон
Эдсон

В Кронштадт все мечтаю съездить , никак не соберусь

1
РУ
Раиса Уварова

Красивый остров Побывайте непременно И история богата событиями

1
Эдсон
Эдсон

Да, как нибудь соберусь

1
РУ
Раиса Уварова

Ещё очень понравилась Стрельна Я бы сказала лицо не только города но и государства Последнее время много езжу по лен области Очень интересно Многое восстановили Много ранее не известных мне парков богатых имений и др

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Сама ищу !))) Меня тоже задолбало в дочкой в школу ходить по часу, а мне приходится это расстояние преодолевать 4 раза в день !))))

9
0
Эдсон
Эдсон

Тоже вариант, если город не большой

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Город маленький. Мы с дочкой с одного конца города ходим в школу в другой конец )))

1
Эдсон
Эдсон

Тогда с машиной нормально, а в крупных пробки, парковки, штрафы за любую фигню, не комильфо

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Здесь в час пик тоже немного пробки бывают, но не слишком долгие )

1
Эдсон
Эдсон

Ну я думаю не сравнить как у нас в Питере

1
Светлана Борисова
Светлана Борисова

Да уж найти бы такого человека. Ну это накладно, опять правила летания надо будет составлять, чтобы не было травматизма...

1
0
Эдсон
Эдсон

Да летать не надо, просто облегчить передвижение, вместо десяти шагов делать один. ..

1
Денис Мясников
Денис Мясников

Сначала познаешь закон гравитации - прыгаешь с небоскреба, потом уже закон антигравитации - когда душа на небо улетает 🙂

3
0
Эдсон
Эдсон

А по серёдке зависнуть ни как нельзя ?

1
Денис Мясников
Денис Мясников

Прыгая с небоскреба, чудом зацепился за балкон по серёдке... На следующий день чудо опухло и мешало ходить 🙂

1
Эдсон
Эдсон

Хорошее видимо чудо, если за балкон

1
Ольга Лысова
Ольга Лысова

я тоже мечтаю о ступе(как у бабы яги из сказки). Вышел на крышу, сел в ступу и на работу улетел.Эх как здорово бы было 👍

1
0
Эдсон
Эдсон

Вот один понимающий человек, а то все какую то муру предлагают , машину, самокат , воздушный шар , дирижабль

1
Танюшка Карпенко
Танюшка Карпенко

Откройте физику. Или в интернете найдите. А задолбало ходить - так кто ж вам мешает ползать или летать? Всё в ваших руках!

13
0
Эдсон
Эдсон

Не ссы у меня тоже на тебя не встанет, как и у миллионов остальных, так что выебнись, погладь кошечку, хотя она тоже навеняка сдохла, нажрись спокойно и иди песни орать с бомжами

1
Танюшка Карпенко
Танюшка Карпенко

Да ты оказывается ещё и пошляк каких свет не видывал! Срань Господня! Как таких уродов обдолбанных земля носит! Не надо свои проблемы на других мерить. Не умеешь общаться - не лезь со своей импотенцией к людям!

1
Эдсон
Эдсон

По моему это ты ко мне доебалась в моём же вопросе, нажми кнопку пропустить и отъебись НАВСЕГДА

1
Танюшка Карпенко
Танюшка Карпенко

Лечись, милок! Лечись, а то худо будет!

1
Эдсон
Эдсон

Главное тебе уже ничего, кроме кладбища не поможет

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Водка + вино + коньяк + пиво! Если не сильно оторвало от земли, то можно добавить еще некотрые горючие и не очень жидкости!

6
0
Эдсон
Эдсон

Курнуть ещё забыл напомнить

1
Павел Шадский
Павел Шадский

По поводу курнуть не знаю, а по поводу алкоголя не даром говорят выпил и уже завтра!)))

1
Эдсон
Эдсон

И в этом завтра жить не хочется

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Так то да, только я не пью вообще и мне - это знакомо из прошлого!

1
Эдсон
Эдсон

Аналогично, знакомо

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ясно!

1
Надежда Теплова
Надежда Теплова

недавно профессор МГУ рассказывал о подтверждении энштейновой волновой теории гравитации, может плавать начинать?)))

0
0
АА
Алексей Агафонов

Повзаимствуйте Ядро у Барона Мюнхаузена или приобретите ЖРД (жидкостной реактивный двигатель) двигатель с ранцем,

0
0
Надежда Огонева
Надежда Огонева

НЕ ГОВОРИТЕ ТАК НИКОГДА... БОГ ВНЕМЛЕТ ВАШИМ МОЛЬБАМ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЕЗДИТЬ НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ... НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ?

4
0
Эдсон
Эдсон

Всё больше убеждаюсь сколько в нашей стране работы для психиаторов

1
Надежда Огонева
Надежда Огонева

Слава Богу,значит они без работы не останутся. Придет время и мой ответ вспомните...

1
Эдсон
Эдсон

Вы значит если таракана раздавили бежите в церковь за него свечку ставить?

1
Надежда Огонева
Надежда Огонева

МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ...

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

гравитация обратно пропорциональна квадрату расстояния. так что на вершине Уаскаран (Перу) она меньше всего.

3
0
Эдсон
Эдсон

Это почему обратно пропорциональна?

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

а фиг знает кто R^2 в знаменатель поставил то ли Ньютон то ли сам Бог.

1
Эдсон
Эдсон

Да, сложно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Будь ласка, допоможіть з задачею з галузевого законодавства.
если от себя не убежать, то можно свернуться в калач и крутится?
Неужели в извечном споре физиков и лириков в нынешнее время победили циники? :))
Вот когда выпьешь водки хорошей, то лучше пофилософствовать или пойти приключений поискать в собственной квартире?
Буддистское правило: у вас есть проблемы? -нет-тогда не волнуйтесь, да-можете решить? ; да/нет-тогда не волнуйтесь...)
Как выглядит сберкасса?
Почему я согласна, то меня выбросили, за ненадобностью, а не то, что наступил новый этап моей жизни и все в моих руках?
Нужна помощь. Проблема с Camera Raw и AAM. Не устанавливается Camera Raw. Что делать?
Не приписан к военкомату. Живу за границей.
Если соседи как то живут дома в соседней комнате, то почему я их не вижу и не встречаю? Но как только им нужно
если тебя посылали на три буквы что ответить?
Подскажите сайт фотошоп с подставкой лица в нагом обличение
молодая семья. как встать на очередь программу +молодая семья+??
вот еслиба у людей были длинные хвосты, как у кошек, то ониба мешали при сексе илиба способствовалиба?
Сделайте пожалуйста качество фото по лучше