Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

Ответы · страница 2
Леонид Емельянов

.....Дождаться сильного Норд Оста и подпрыгнуть....скорее всего от несколько секунд до минуты если не более, ощущать притяжение земли не придётся....

Эдсон

Только надо куда нибудь на середину Атлантики выбраться

Леонид Емельянов

Был в Краснодарском крае как то в январе-февраля, так там так дул этот Норд Ост что и в самом деле нужно было за "что хвататься" чтобы ветер в море не унёс....

Эдсон

Или ап столб

Виктор Маркелов

Этот закон действует только на космических масштабах: галактики во Вселенной разбегаются, хоть и силами гравитации притягиваются друг к другу.

Эдсон

Те космические скорости с которыми вращаются косм.тела должны были бы давно раздавить нас перегрузками, но мы настолько малы что эти законы на нас не действуют, как на микробов, и законы притяжения действуют по другому на более малые существа (мухи ходят по потолку!) , Так что всё относительно....

Виктор Маркелов

😱 Законы тут совсем другие. Я о мухах на потолке...

Алёна

Я слышала только про закон гравитации. Так называемую"асфальтную болезнь". Возможно, если идти от обратного,Вам и удастся достичь результата)))

Эдсон

А от обратного это как, поделитесь опытом

Алёна

У меня нет не прямого, ни обратного опыта)))

Эдсон

Жаль, я думал изобретатель вкурсе своих идей

Татьяна Николайчук

Смотрите канал Рен тиви . На днях об этом была передача. Наша прежняя цивилизация передвигалась со скоростью света с каким-то предметом в руке.

Эдсон

Вот вот, мне как раз такой предмет и надо, вообще смотрю Рен тв постоянно, но видно что то пропустил

Андрей Пупышев

я обычно обхожусь волшебным словом, абра кадабра, сажусь в машину и поворачивая ключ зажигания произношу волшебные слова, а вдруг поможетЗ))))

Эдсон

С машиной помогает ,но тут другой случай

Андрей Пупышев

ну в метро автобусах еще проще)))))))))))))

Игорь Mикрюков

Знать Закон и уметь им пользоваться, либо пользоваться свойствами, описываемыми Законом, это, как говорят в Одессе - две большие разницы. )))

Эдсон

Надо же с чего то начинать

Игорь Mикрюков

Русский человек всегда начинает с практики. И только в том случае, если не получается нифига, ищет и читает инструкцию. ))))

Эдсон

К тому времени обычно уже что-то сломалось

Игорь Mикрюков

Хотите познать гравитацию - совершите полет с высокого здания. )))

Эдсон

Спс, я её не познавать, а отключить хотел

Эрика

Такого закона нет. Есть практика последовательных действий перед тем, как взлететь. Только этот алгоритм пока доступен только избранным.

Эрика

Ты что, это не сразу получается. Пока только 5-6 см над полом. Над землей- не более 8 см.

Эдсон

Так скинь видео, посмотреть

Эрика

Ага, сейчас... Только тапочки поглажу

Эдсон

Понятно, я тоже сквозь стены прохожу не поцараповшись

Эрика

Ага... Иди лучше русский учи, грамотей

Лариса Ларуша

идешь в банк...берешь кредит...идешь в автомагазин, берешь авто и закон антигравитации... у вас под..пятой точкой!!! 😁 😉 😜

Эдсон

И все пробки твои, спасибо, имеется такой антигравитатор

Лариса Ларуша

тады...воздушный шар.... 🎈

Эдсон

Могет быть, только за провода будет цепляться

Лариса Ларуша

дык...все выше и выше...и выше... 😳 👮 👌

Эдсон

Будем пробовать

Лариса Ларуша

удачи!!! 😜

Эдсон

Спс

Светлана Шевченко

много работать и купить самолет, или ограбить банк и купить самолет, или жениться на дочери олигарха и у ее папы взять на время самолет

Эдсон

Грозный муж то хоть гулять выпускает?

Светлана Шевченко

конечно и он не грозный

Эдсон

Ну хоть это радует

Камикадзе-Божественый Ветер

антигравитацию придумал космос прижав земную кору чтобы она не развалилась на мелкие кусочки. даже солнце имеет свою антигравитацию

Ma
Marshall

я с таким незнаком...единственное что можно предположить, это сверхпроводники, для создания левитатора..как в фильме "назад в будущее"

Эдсон

Сверхпроводники это крио технологии, замораживать надо

Ma
Marshall

пока еще да, но кто знает, ведь работы по их созданию ведуться во многих НИИ мира

Эдсон

Может быть

Ma
Marshall

в общем-время покажет.

Эдсон

Точно 😃

Аян Нургалиев

литр водки в душу и никуда ходить не надо. правда гравитация становится вдвое сильней, но это уже не будет иметь никакого значения ))))

Эдсон

Это уже не гравитация а асфальтовая болезнь

Сергей Фофанов

Надуваешь гелием шар, а лямки от него под подмышки. Полная антигравитация. Вентилятор от детской игрушки - вертолёт в руки и ВПЕРЁД!

Эдсон

А приземлиться как?

Сергей Фофанов

А шило-то на что?!

Эдсон

Сложноватое управление выходит, потом пластырь и снова баллон с гелием?

Сергей Фофанов

Я в Вас не ошибся! Эдсон почти что Эдиссон!

Абдулла Темирбулатов

)))))))))))) чтоб нарушить закон гравитации , надо чтоб, одноименные тела притягивались а разноименные тела отталкивались ,желаю удачи.

Раиса Уварова

Один знакомый говорил, что ЭТО возможно. Только не сказал когда. ФИЗИК+ЛИРИК=шизик. Обещал, что человечество повзрослеет и ......

Раиса Уварова

Вот этого я не помню. А если ещё не были в Кронштадте, то Морской Собор тоже полностью восстановили. Очень торжественный и величественный. Молодцы!

Эдсон

В Кронштадт все мечтаю съездить , никак не соберусь

Раиса Уварова

Красивый остров Побывайте непременно И история богата событиями

Эдсон

Да, как нибудь соберусь

Раиса Уварова

Ещё очень понравилась Стрельна Я бы сказала лицо не только города но и государства Последнее время много езжу по лен области Очень интересно Многое восстановили Много ранее не известных мне парков богатых имений и др

Лариса Бочкарёва

Сама ищу !))) Меня тоже задолбало в дочкой в школу ходить по часу, а мне приходится это расстояние преодолевать 4 раза в день !))))

Эдсон

Тоже вариант, если город не большой

Лариса Бочкарёва

Город маленький. Мы с дочкой с одного конца города ходим в школу в другой конец )))

Эдсон

Тогда с машиной нормально, а в крупных пробки, парковки, штрафы за любую фигню, не комильфо

Лариса Бочкарёва

Здесь в час пик тоже немного пробки бывают, но не слишком долгие )

Эдсон

Ну я думаю не сравнить как у нас в Питере

Светлана Борисова

Да уж найти бы такого человека. Ну это накладно, опять правила летания надо будет составлять, чтобы не было травматизма...

Эдсон

Да летать не надо, просто облегчить передвижение, вместо десяти шагов делать один. ..

Денис Мясников

Сначала познаешь закон гравитации - прыгаешь с небоскреба, потом уже закон антигравитации - когда душа на небо улетает 🙂

Эдсон

А по серёдке зависнуть ни как нельзя ?

Денис Мясников

Прыгая с небоскреба, чудом зацепился за балкон по серёдке... На следующий день чудо опухло и мешало ходить 🙂

Эдсон

Хорошее видимо чудо, если за балкон

Ольга Лысова

я тоже мечтаю о ступе(как у бабы яги из сказки). Вышел на крышу, сел в ступу и на работу улетел.Эх как здорово бы было 👍

Эдсон

Вот один понимающий человек, а то все какую то муру предлагают , машину, самокат , воздушный шар , дирижабль

Танюшка Карпенко

Откройте физику. Или в интернете найдите. А задолбало ходить - так кто ж вам мешает ползать или летать? Всё в ваших руках!

Эдсон

Не ссы у меня тоже на тебя не встанет, как и у миллионов остальных, так что выебнись, погладь кошечку, хотя она тоже навеняка сдохла, нажрись спокойно и иди песни орать с бомжами

Танюшка Карпенко

Да ты оказывается ещё и пошляк каких свет не видывал! Срань Господня! Как таких уродов обдолбанных земля носит! Не надо свои проблемы на других мерить. Не умеешь общаться - не лезь со своей импотенцией к людям!

Эдсон

По моему это ты ко мне доебалась в моём же вопросе, нажми кнопку пропустить и отъебись НАВСЕГДА

Танюшка Карпенко

Лечись, милок! Лечись, а то худо будет!

Эдсон

Главное тебе уже ничего, кроме кладбища не поможет

Павел Шадский

Водка + вино + коньяк + пиво! Если не сильно оторвало от земли, то можно добавить еще некотрые горючие и не очень жидкости!

Эдсон

Курнуть ещё забыл напомнить

Павел Шадский

По поводу курнуть не знаю, а по поводу алкоголя не даром говорят выпил и уже завтра!)))

Эдсон

И в этом завтра жить не хочется

Павел Шадский

Так то да, только я не пью вообще и мне - это знакомо из прошлого!

Эдсон

Аналогично, знакомо

Павел Шадский

Ясно!

Надежда Теплова

недавно профессор МГУ рассказывал о подтверждении энштейновой волновой теории гравитации, может плавать начинать?)))

Алексей Агафонов

Повзаимствуйте Ядро у Барона Мюнхаузена или приобретите ЖРД (жидкостной реактивный двигатель) двигатель с ранцем,

Надежда Огонева

НЕ ГОВОРИТЕ ТАК НИКОГДА... БОГ ВНЕМЛЕТ ВАШИМ МОЛЬБАМ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЕЗДИТЬ НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ... НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ?

Эдсон

Всё больше убеждаюсь сколько в нашей стране работы для психиаторов

Надежда Огонева

Слава Богу,значит они без работы не останутся. Придет время и мой ответ вспомните...

Эдсон

Вы значит если таракана раздавили бежите в церковь за него свечку ставить?

Надежда Огонева

МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ...

Крысанов Андрей

гравитация обратно пропорциональна квадрату расстояния. так что на вершине Уаскаран (Перу) она меньше всего.

Эдсон

Это почему обратно пропорциональна?

Крысанов Андрей

а фиг знает кто R^2 в знаменатель поставил то ли Ньютон то ли сам Бог.

Эдсон

Да, сложно