По
Полина.

Любовь - это абстракция?

36
2
0
Ответы
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Это биологическая реакция организма выработанная эволюцией для определения и удержания наиболее подходящего партнера для получения наилучшего потомства))

0
0
Другие вопросы
можно ли отца лишить прав если он не встречается с ребенком и не проявляет к нему интерес?
В двухэтажном доме 2 собственника, имеет ли право один собственник открыть кафе-бар на первом этаже жилого дома?
если двое детей одному 3,5 года а другому 2 и я работаю, пнд 13 это нормально? или 8? объясните пожалуйста
есть такой закон .,в котором запрещают продажу газированных напитков в колледжах?
Если повстречался тигр...
А не сладкое и во рту слипается-это что?:)))
Кто нибудь знает процесс выписки из квартиры
Вопрос про возмещение ущерба
Грозит ли собственнику квартиры штраф за предоставление жилого помещения без оформления временной регистрации?
мой вопрос такой: работаю на стройке, внутренняя отделка помещений. могу ли я тре
на сколько суток имеют право в России без предъявления обвинения задерживать не граждан России?
Проведите юридический анализ дела. Какое решение по жалобе должен принять судья краевого суда
Рассиянин, блин! Тебе хто дороже - Гарна Украиньска Дивчина или Криштиан у простигоспади Рональду?
Помогите, очень важно!
Договор социального найма на муниципальную квартиру