Лариса

"Пусть земное население никогда не превышает 500 млн.,пребывая в постоянном равновесии с природой"...?

Ответы
.... Реус

«Гармония с природой» — это глисты, туберкулёз и ещё пара десятков болезней, названия которых уже никто почти и не помнит, — тиф, чёрная оспа, чума, проказа.
«Здоровое питание» — это мешок бактерий из «натурального, природного молока», о существовании коих не знают даже люди, называющие себя врачами. Это хлеб с лебедой, мясо пару раз в жизни. Это сгнившие и выпавшие к двадцати годам зубы.
«Деревенская пастораль» — это барин, насилующий дворовую девку и выбивающий зубы крепостному мужику, который на него недостаточно почтительно посмотрел. Это клеймление людей как скот, узаконенная дыба, избиение до смерти кнутом. Это три четверти вообще неграмотных и четверть умеющих только писать и читать. И пара сотен реально учёных на всю Европу. И молитва в качестве универсального лекарства от всех болезней.

.... Реус

Ну да, все. Просто повезло.

Лариса

Извините,но эти городские набалованные,уже в 50 лет полные развалины!!!

.... Реус

Легко об этом рассуждать, сидя перед компом в квартире с центральным отоплением, горячим водоснабжением и канализацией... вас стоит только отключить от электричества, и вы окажетесь в каменном веке.

Лариса

Нет. Я всяко жила. И печку топила и воду носила. Ворчала,но делала. И счастлива была. Здорова.

.... Реус

Ну да. Временно. Это всё не показатель. Показатель - средняя продолжительность жизни и уровень детской смертности.

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Питьевой воды скоро чистой не будет… А кроме Африки еще есть Пакистан, Индонезия, Бразилия....Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Лариса

От нежелания работать. Все хотят денег и чтобы всё было. И не удовлетворяются малым.

Борис Сергеев

Так ответьте - люди умирают от голода, из-за лени?

Лариса

И от лени и от зависти...

Борис Сергеев

Значит это глупые. ленивые люди, лишние обществу...Не так ли ?

Лариса

Вы чего хотите? Я не люблю одно и то же писать? Вы зануда?

Ванька Ванькин

А как Вы такой цифры до бьётесь? Куда остальных 4 миллиарда денете всех нас? И кстати говоря дело не в цифрах а В МОЗГАХ, если нас тут останется 500 миллионов но будем мы такие же тупые как сейчас, то всё равно равновесия с природой ни как не достигнем мы....тем более что нас когда то уже и было тут только 500 миллионов,но равновесия не было ни какого. А если бы у нас были МОЗГИ,если бы они были у тех 90%нас, у которых их сейчас нет совсем, то в равновесии с природой мы могли бы жить не то что имея нас тут 4.5 миллиарда,но думаю и 9 миллиардов очень запросто выдержала планета нас.

Ванька Ванькин

Блиннн я настолько старый:),что ни как не могу привыкнуть к тому что нас со времени моего детства увеличилось тут на 2 миллиарда человек:). Я понял Вас наконец:)......ну тупой,что уж тут сделаешь:)......не удастся им уменьшить нас,они дебилы,оторванные от реальности и потому же у них "всё через жопу и выходит". Так что я даже этим и не заморачиваюсь в голове своей...придурки,даже если у них есть,половина всех богатств мира,придурками и останутся.Не обращайте внимания на них,мой Вам совет:)....Вы же не обращаете внимание на клиентов психбольницы,вот и тут тоже самое.

Лариса

С ПАЦИЕНТАМИ псхибольниц я не сталкиваюсь. Не нужно всех подряд называть "клиентами". В русском языке для каждого есть свое слово. А работа по сокращению населения уже успешно проводится. Рождаемость падает. Смертность увеличивается.

Ванька Ванькин

Ну да проводится так проводится что за то время что я тут живу население увеличилось на два миллиарда на планете нашей....правда само собой могло быть и больше....я понимаю Ваши переживания....но для того чтобы сделать как то по другому а не так как сейчас всё есть,необходимо ну просто колоссальные изменения,перемены на ВСЕЙ планете нашей,на всей,для изменения нынешнего положения как минимум необходимо содружество всех государств на планете нашей.....это как минимум....так же еще нужна "революция сознания" всех нас.....мы просто все должны стать другими...как Вы хотите сделать и добиться этих ГРАНДИОЗНЫХ изменений на планете нашей?

Лариса

Приборы фиксируют : жизнь на Земле есть! Разума - нет!

Ванька Ванькин

Вот с этим я с Вами полностью согласен:)

Дмитрий Минск

заблуждение.нас должно быть порядка сотен тысяч-тогдаа гармония возможна (Закон гиперболического роста населения Земли по С.П. Капице). Все твари на Земле от мыши до слона подчиняются зависимости: чем больше масса тела, тем меньше особей. Слонов мало, мышей много, чтобы заметить, как сильно мы отличаемся от животных, достаточно просто подсчитать, сколько нас. При весе около ста килограммов нас должно быть порядка сотен тысяч.

Лариса

Если бы вы представляли,насколько мала наша Земля во Вселенной....

Дмитрий Минск

мала.а обезьян расплодилось много

Анатолий Ростовский

Это масонская идеология и они готовят мир к этому, ведут к тотальному контролю в едином земном пространстве, готовые концлагеря уже ждут массы для истребления. Да это еще давно было известно и записано в Библии:
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 Они говорят: "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
(Пс.2:2-4)

Лариса

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000.[,] пребывая в постоянном равновесии с природой
Разумно регулируйте рождаемость[,] повышая ценностб[ь] жизненной подготовки и многоов[б]разия человечества
Найде[ё]м новый живой язык[,] способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных
Пусть спраь[в]едливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций
Пусть каждая нация сама рещ[ш]ает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязан[н]остями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Анатолий Ростовский

Сколько добрых дел хотели бы совершить во всех поколениях видные умы, но все остается по прежнему и лишь Господь сохраняет нашу планету от разрушения до поры, пока не войдут все, кто откликнется на Его призыв прийти к Нему, перейти в Его Ц-во из этого ц-ва греха и порока.

Лариса

А кто же нас сюда забрасывает?

Анатолий Ростовский

Мы здесь родились, а вот в Адаме мы все умерли духовно для Бога и сейчас являемся Ему врагами, но что бы дать нам будущность и надежду, Он послал Своего Сына Единородного, что бы Он взял все наши грехи на Себя и примирил нас с Отцом Небесным, т.к. Бог свят и ненавидит грех, но Он есть любовь и принял единственное решение наказать Своего Сына и если кто примет это жертву, спасется от вечного поругания. В этом весь смысл и в этом истина.

Неравнодушный

Эта задача преследует всё человечество. Но увы цивилизованные способы вроде ограничения рождаемости как в Китае не помогут из-за старения населения. А другой способ который применял Шикльгрубер слишком радикален: уничтожался генофонд народа. Единственный способ от перенаселения это выход в космос. Но властьимущие никак не могут оторваться от любимой забавы: войн. И стало быть итог человечества скорее всего печален.

Лариса

Старые ведь умрут сами по себе! Просто, видимо, еще рано....

Неравнодушный

Пока число людей только увеличивается лавинообразно как неупраляемая ядерная реакция. С естественным взрывом в конце как в Чернобыле.

Игорь Дондис

Наверное, и путин, и обама тоже придерживаются этой же политики!!!)) Поэтому, людей тысячами убивают!!!) Уничтожать людей целыми странами - это гармония с природой???? Так, начнём же тогда гармонировать с Вас лариса!!!)) И Мир станет чище!!!! И ближе к вашей заветной цифре в 500млн. Готовы собой жертвовать ради гармонии человека с природой?!!!)))

Лариса

Кавычек не заметили? Все читаете как вам нужно. Как вас устраивает!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что-то Игорь, видимо, не в духе сегодня...

Лариса

Причём, про уничтожение людей в Скрижалях Джорджии вообще ничего не сказано. Сам придумал,сам обиделся,сам нахамил.

Alsu Directioner

Многие из числа мировой элиты верят, что растущая численность населения планеты – проблема номер один, стоящая перед миром. Многие из них абсолютно убеждены, что перенаселение – главная причина «изменения климата», разрушает нашу окружающую среду и угрожает превратить всю планету в одну гигантскую трущобу страны третьего мира.

Лариса

Вранье.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хорошая новость для тех, кто придерживается этой точки зрения- человечество накопило (благодаря медикам) такое количество мутаций, что вымирания ему не избежать. _Хорошая новость для ваших оппонентов - американские учёные рассматривают старение как смертельную болезнь и собираются с этим бороться "не на жизнь, а на смерть".

Владимир Дорошенко

Чем больше людей на планете , тем больше излучается агрессии в недра . Агрессия , разогревает недра и наступает время . когда на Земле , одновременно , начинают работать тысячи вулканов ! Так погибали цивилизации , примерно раз в миллион лет ...! Оставшиеся в живых граждане , начинали свой путь развития с каменного века !

Лариса

Прекрасно!!!

Владимир Колпаков

Благие пожелания. Одни виды жизни продолжают существования , другие исчезают. И рыбы , и комары И кошки И собаки И человек. У человек мозг развился более ,чем у других и он начинает думать , сочинять легенды , книги , телефон и говорить - Ах как бы было хорошо , когда бы не было так плохо. Мда...

Юрий Яралов

Так оно (население) не против, но как быть с инстинктом размножения? Вот на западе сейчас популяризуют гомосексуализм и лесбиянство. Если весь мир пойдёт по этому пути то со временем останутся только двое. Хорошо, если разного пола, а то ведь так Земля совсем обезлюдеет.

Лариса

На западе это не популяризировать. Это в России популяризируют. Что, якобы, запад это популяризируют. Однако детки ВСЕХ членов правительства живут в США и Европе.

Сергей Москвитин

Начались рассуждения религиозно-морального характера. Не парьтесь люди. Радуйтесь жизни. Переплодимся, перегрыземся, бог сделает новую планету для людей и животных. Не будет же он обижаться на людей. Он же сам их создал такими. значит нужны эти 10 миллиардов

Лариса

Том нет вообще ничего религиозного. Вообще!

Евгений Лысый

И КУДА Ж ТЕПЕРЬ НАМ С ВАМИ ДЕВАТЬСЯ? И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ - АХ, ИЗМЕРЯЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ ТУ ПРИРОДНУЮ ВЕЛИЧИНУ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ РАВНОВЕСИЕМ? ЛАРИСА, НУ, ДАВАЙТЕ ПОЗВОЛИМ ЖИТЬ 500 МЛН. ЧЕЛОВЕКУ + ЕЩЁ ОДИН! СПАСИБО! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДОБРАЯ И РАЗУМНАЯ! ЕЩЁ РАЗ - СПАСИБО

Лариса

Сделаем! Возьмите мое место. Мне не надо!

Евгений Лысый

ЛАРИСА, ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ Я ВАС НЕЧАЯННО ОБИДЕЛ, НО ПРИРОДА - СОЗДАНИЕ ВЫСШИХ СИЛ, А СТАЛО БЫТЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД СОБЫТИЙ КТО ИМЕЕТ ПРАВО? ДУМАЮ, ЧТО ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛИ. И В ЖИЗНИ, ПОЖАЛУЙ, КАЖДОМУ ИЗ НАС ОПРЕДЕЛЕНО СВОЁ ТО НЕИЗМЕННОЕ МЕСТО, ЧТОБЫ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ ЗЕМНОЙ ДОЛГ И НИКТО ИЗ НАС, СЛАВА БОГУ, НИ В КОГО НЕ СМОЖЕТ "ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ"

Лариса

Да все понятно,Евгений! ))))

Евгений Лысый

СПАСИБО ВАМ!

Николай И.м.

Скрижали Джорджии....= обмнывай, разделяй, стравливай и властвуй.....
Создатель вам этого не простит.... Вы не устоите в гаме, который он уже запустил.... Земля создана так, что, при разумном с ней обращении, может прокормить без труда более 30 млрд чел.............

Лариса

Какой вы замороченный!

Николай И.м.

Поживём - увидим.. кто из нас замороченный....... 😜

Лариса

Поживём - умрём.

Лариса

Я в курсе,что вы любите. Только умрете и вы. Но в страшных муках,ибо привязаны к ней. А я - легко. Ибо не привязана.

Василий Комышний

Вообще-то, Земля в состоянии прокормить 40 млрд человек. И те, которые есть сейчас, наверное же Матушке-Земле зачем-то нужны. Но, в принципе, если Вы так принцмпиальны в сокращении населения, можете начать с себя. Для нас это послужит прекрасным уроком)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

дело не в количестве людей а в способе мышления и образе жизни, у земли есть механизмы саморегулирования населения, и 7 миллиардов далеко не предел который может нормально жить на этой планете в равновесии с природой, если будет жить разумно.

Лариса

Ума-то нет!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ум есть просто он не в ту сторону развит пока, и находиться в очень примитивном состоянии.

Иван Васильев

Не надо этих массонских глупостей. Оно и теперь может быть в постоянном равновессии с природой. Даже если уничтожим большую часть людей и останутся 500 миллионов,но во власти будут те же люди,которые правят землей,результат будет таков же

Лариса

Наверное...

Валерий Толпейкин

И выращивает помидоры на перегное от остальных 6 с половиной миллиардах? Учитывая что население РФ относительно общего населения планеты составляет 2%, то нас - россиян там будет около 3-х миллионов.... круто да? пусть природа отдыхает))))

Лариса

Россиян,видимо не будет вообще. Китайцы,в основном.

Аристарх Леопольдов

Мальтузианство давно опровергнуто,даже при нынешнем уровне развиты при разумном и справедливом управлении земля в состоянии прокормить 14 миллиардов человек то есть вдвое больше чем сейчас и никакого дисбаланса в природе не будет

(◆_◆)

Что предлагаете: атомный холокост, геноцид народов, бактериологические бомбардировки материков? Хотя вам наверное понравятся термоядерные бомбардировки льдов арктики и закладки водородных бомб в глубокие слои земной коры.

Лариса

Нет. Я не россиянка. Мне это не нравится. Только из России поступают предложения разбомбить,перевешать,перестрелять. Интересная двуличность!

(◆_◆)

Сарказм. Для тролля так вкуснее.

Лариса

Правда завсегда саркастична и вызывающа.

(◆_◆)

Сморя как преподносить...

Денис Грецов

Равновесие с природой на Земле не люди нарушают лично, а индустриализация, путем поглощения природных ресурсов на потребу культа потребления, на заклание которому отдана наша маленькая голубая планета

Lemo

Природа дает ровно столько сколько нужно для обеспечения жизни всех ныне живущих. Только вот люди... И совершенно без разницы, сколько их будет, они так же будут все уничтожать, так что это не поможет.

Олег Бойко

Эта тема очень хорошо раскрыта в новом романе Дэна Брауна "Инферно". Там эта проблема решается. Рекомендую к чтению. Говорят, фильм вышел, но пока не смотрел. А книга - потрясающая. Читал, не отрываясь!

Олег Бойко

У Дэна Брауна все это проще и оригинальнее! К тому же, - захватывающе!

Лариса

Это Скрижали Джорджии. 1979 год.

Олег Бойко

Сожалею, не слыхал

Лариса

Это на камне выбито. На нескольких языках.

Олег Бойко

НУ вот, не слыхал про это...