Лариса
Лариса

"Пусть земное население никогда не превышает 500 млн.,пребывая в постоянном равновесии с природой"...?

10 860
822
8
Ответы · страница 2
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

Каждому, кто придумал эту гадость, нужно начать сокращение населения с себя и своих родных (Жак Ив Кусто уже сократился, очередь за принцем Уильямом и семьями Рокфеллеров и Ротшильдов)...

44
0
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

Мне вас жаль, вас занесло в фашизм и вы этого даже не заметили, это безумие праздных и блудливых мудрецов, которые не одну страну ввергли в хаос и геноцид своего народа! Вы всегда будете в меньшинстве и Бог всегда против вас!

1
Лариса
Лариса

Бог против таких фанатиков, которые вообще ни в чем не разбираются! Вы даже не изволили уточнить, откуда фраза, ибо она в кавычках! Вам главное оболгать. Обосрать и обозвать человека

1
Лариса
Лариса

Прячетесь за своим Богом, ибо ни на что не способны. Кроме как размножаться.

1
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

О Скрижаляях Джорджии: Монумент ориентирован по сторонам света, в некоторых местах сделаны отверстия, указывающие на Полярную звезду и Солнце. Вся эта конструкция сделана группой людей, которая до сих пор остается неизвестной. Известно только, что в июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом R. C. Christian, заказало сооружение монумента компании Elberton Granite Finishing Company. Согласно одной из гипотез, псевдоним происходит от имени легендарного (XIV в.) основателя ордена розенкрейцеров, Христиана Розенкрейца. Скрижали “по сути сатанинского происхождения”, а заказчик памятника R. C. Christian относится “к тайному люциферианскому обществу”, связанному с идеей “нового мирового порядка”
Сейчас есть много мировых лидеров, которые убеждены, что резкий рост численности населения в мире стал сравним с вирусом или эпидемией, и что с этим надо соответственно бороться. Действительно, очень трудно не заметить, как просто маниакально одержимы ограничением рождаемости многие члены мировой элиты. ООН издаёт меморандумы об этом (регулировании рождаемости — прим. перев.), университеты имеют целые курсы, посвящённые этому, на самые высокие в мире политические посты назначены радикальные сторонники ограничения рождаемости, и некоторые из самых влиятельных людей на планете собираются вместе, чтобы просто поговорить об этом. Те, кто верит в эту философию, постоянно говорят о необходимости «облегчённого доступа» к аборту, контрацепции и других услуг по «планированию семьи». Но, не смотря на все их усилия, численность населения планеты продолжает увеличиваться. И те, кто верит в эту философию регулирования рождаемости, очень нервничают. Это моё мировоззрение и я на нем стою

1
Лариса
Лариса

А при чём тут я и Бог?

1
ВБ
Влад Белов

и чё делать будем с лишними. травить дустом, сжигать, топить как щенков. а вы не лишняя? в индии средний образованный класс составляет 300 млн человек. это больше чем население россии.

2
0
Лариса
Лариса

Ну,Россия/то точно вымрет. Столько сил она к этому прилагает! Вон и в войну опять ввязалась, и пенсии сократили, и прививки делают противозачаточные.

1
ВБ
Влад Белов

собака лает .ветер носит.

1
Валентин Невидимка
Валентин Невидимка

Ну кстати евреи этому правилу подчиняются и частенько устраивают себе холокосты, но при этом чужими руками, что бы потом оставшиеся, ездили на горбу так сказать того чьими руками.

8
0
Валентин Невидимка
Валентин Невидимка

Тогда поясните почему богатые нанимают умных? Да патамушта он нивчём не разбирается он как та цыганка - умеет только хитростью обманывать. Вы видели умных циганок? А бедных нет....

1
Лариса
Лариса

С чего вы взяли,что цыганка - дура?

1
Валентин Невидимка
Валентин Невидимка

Она что знает физику химию, может починить проводку в своём доме??? Тупая курица,но хитрая

1
Лариса
Лариса

Я знаю много образованных дураков. ))))

1
Валентин Невидимка
Валентин Невидимка

Это тоже правда, диплом ума не даёт.

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Земля спешит. Ей нужно как можно больше попыток найти того, кто её спасет. Дело не в том, чтобы здесь и сейчас жить прекрасно, а в том чтобы долго и хорошо жили и те, кто будет потом.

0
0
ТИ
Талгат Ишемгулов

Предки говорили: Если завшивела голова, самый лучший способ избавится от них-обрить голову. Так и Земля поступит когда нибудь с людьми, когда придет предел терпению Природы".

0
0
AS
Alexandr Skuratov

Земля способна выдержать и больше 15 - трлн. в гармонии с природой. Только если не тормозить прогресс. А Адама с Евой выгнали из Рая за то, что начали плодиться, беспорядочно. )))

2
0
Лариса
Лариса

Выгнали за другое. Но дело не в выдержит,а в том,что уже и так засрали...

1
AS
Alexandr Skuratov

Именно за это, потому как после этого дети рождаются. А в Раю это строго регламентировано. )))

1
АБ
Антон Белошенко

Попробуй пожить в этом равновесии... С нашим уровнем цивилизации это было бы возможно лишь если бы были только города-государства, со строго ограниченной площадью, а

0
0
АБ
Антон Белошенко

Попробуй пожить в этом равновесии... С нашим уровнем цивилизации это было бы возможно лишь если бы были только города-государства, со строго ограниченной площадью, а

0
0
АБ
Антон Белошенко

Попробуй пожить в этом равновесии... С нашим уровнем цивилизации это было бы возможно лишь если бы были только города-государства, со строго ограниченной площадью, а

0
0
Рома Гриншпун
Рома Гриншпун

Природа в равновесии с человеком может прокормить 40 миллиардов людей. Это, если не требовать от нее прийти к равновесию с нами, с теми, кто и вывел ее из равговесия...

8
0
Рома Гриншпун
Рома Гриншпун

нет выхода? будем сокращаться до 500 млн., или все же попробуем объединить усилия?

1
Лариса
Лариса

Да как их обьединишь? Убивают же друг друга постоянно!!! Ненависть рулит и деньги!

1
Рома Гриншпун
Рома Гриншпун

есть то, что может притягивать сильнее всего этого

1
Лариса
Лариса

Есть! Деньги!

1
Николай Голубцов
Николай Голубцов

Точно, а лишних расстрелять. Предлагаю оставить в живых только дикие племена Южной Америки, Африки и Океании. Ну и конечно Путина . он будет расстрелами руководить.

13
0
Лариса
Лариса

Вы же сами намекнули,что человек смертен. Только вы хотите быстро,а мы не торопимся.

1
Николай Голубцов
Николай Голубцов

Так я же вам сказал, не вымрут, бабы новых нарожают. Не дождетесь.

1
Лариса
Лариса

)))

1
Николай Голубцов
Николай Голубцов

сами-то тоже небось вклад в перенаселение внесли ?

1
Лариса
Лариса

Нет.

1
Ви
Виктор

Вот это желаньице!... А кто же будет топить в океане остальные семь миллиардов? Все равно ведь вонь нестерпимая поднимется. Какое уж тут равновесие с природой....

6
0
Лариса
Лариса

Вы куда-то торопитесь? Скорее топить?

1
Ви
Виктор

Не не знаю, как-то надо устанавливать равновесие... Ваше, кстати, пожелание..) По сравнению с 7 000 000 000 , 500 000 000 просто ноль - меньше чем население Индии... Что делать с остальными жаждущими жизни? Они рождаются, учатся ходить, растут , влюбляются, рождают детей... и вдруг: "Господа! А ведь вы лишние. Извольте исчезнуть сами, поскольку убивать вас мне не позволяют моральные принципы." Плохо представляю Ваше "равновесие с природой" ....

1
Лариса
Лариса

А почему вы считаете,что это моё изречение? Вам так хочется? Кавычек не заметили? Это скрижали Джорджии. Воистину.... видите только то,что желаете!

1
Ви
Виктор

Прошу прощения, действительно, кавычек не заметил... Но лучше было бы Вам сослаться на источник. В том случае "воистину" увидел бы , что написано ... С наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья и успехов.

1
Лариса
Лариса

И вам всего доброго в Новом году!

1
Кот Базилио
Кот Базилио

Так олигархов больше...! А кто у них будет милостыню просить? Весь кайф заработанных денег потеряется... А кто жопу мыть...? Вообще то природа и без нас обойдётся!

0
0
Павел Соколовский
Павел Соколовский

Сейчас 7,3 миллиарда, а Вы хотите как наши враги, людей истребить и оставить всего 500 млн. как Вы. К этому все и идет - искусственные вирусы и прививки.

1
0
Лариса
Лариса

Сейчас 5,2 млрд.

1
Валерий Захаров
Валерий Захаров

Отдает американской теорией "золотого миллиарда". Тут могут жить и семь, при условии бережного отношения к меньшим братьям, и к природе в целом

2
0
Лариса
Лариса

Тут и 37 могут жить. Но не таких идиотов,как нынешние.

1
Валерий Захаров
Валерий Захаров

Тут соглашусь с Вами

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

даже один Адам нарожал убийц, а уж 500 млн снова нарожают черти кого и все повториться с начала и кому-то снова захочется что бы нас было меньше.

1
0
Лариса
Лариса

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000.[,] пребывая в постоянном равновесии с природой
Разумно регулируйте рождаемость[,] повышая ценностб[ь] жизненной подготовки и многоов[б]разия человечества
Найде[ё]м новый живой язык[,] способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных
Пусть спраь[в]едливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций
Пусть каждая нация сама рещ[ш]ает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязан[н]остями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

1
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как вы думаете зачем на Земле все больше людей)? Если ответите с точностью верно я поверю что вы знаете великий обман механизма жизни))!!!

2
0
Лариса
Лариса

Зачем? Странный вопрос...

1
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Жаль что не знаете..

1
Инна
Инна

Было бы идеально...но хочется надеятся что хороших светлыз людей все же больше чем 500 мл. И охота всех их оставить жить, как быть тогда?;)

12
0
Се
Северянка

Нужно отправить это послание президенту!

1
Лариса
Лариса

Это Скрижали Джорджии. Президенты в курсе.

1
Се
Северянка

Ну слава Богу. Теперь можно спать спокойно.

1
Инна
Инна

В реалии все всегда в курсе всего,но хранить и ценить умеют только себя самого. Масса людей любят природу и ее красоты,но очень немногие готовы тратить время,я умолчу о деньгах,на утилизацию муссора,фантик от конфеты не все до урны доносят,что говорить о балансе....земля нас терпит....

1
Лариса
Лариса

Вы правы,Инна. А ведь так просто не быть свиньёй!

1
Евгений Медведев
Евгений Медведев

а толку? если бы это было строго определённых масс был бы толк а просто число брехня в таком случае просто перезагрузка планеты ЗЕМЛЯ

0
0
АК
Александр Коробченко

Это заповедь из "Скрижали Джорджии"...Да неплохая заповедь...500 000 000 - это не так уж и мало..Но всё-таки лучше была бы цифра 500 миллиардов!

3
0
Лариса
Лариса

Да. Но 500 млрд. ... это перебор. И так уже с трудом терпим друг друга...

1
АК
Александр Коробченко

Парадигму общения нужно менять!....

1
Лариса
Лариса

Это сложнее,чем просто уничтожить!

1
Андрей Журавлёв
Андрей Журавлёв

а остальных куда девать и учтите если принять ваше предложение то конкурс будет 12 человек на место 😃 Пройдёте ли в элиту ??? 😀

1
0
Лариса
Лариса

Это не моё предложение. В элиту я не стремлюсь.

1
Юлия
Юлия

Чтобы быть в равновесии с природой важно иметь доброе сердце и больше думать о других чем о себе,тогда количество будет неважно.

0
0
Gv
Gvozdevsergei.sg

Предлагаете "уволить" Индо-Китай, Америку и весь Ближний Восток с Африкой? Оригинально, ново! Именно это сейчас и происходит!

6
0
Лариса
Лариса

Да не ново. Это Скрижали Джорджии.

1
Gv
Gvozdevsergei.sg

Но он имел в виду другие части света!

1
Лариса
Лариса

А неизвестно кто "он"!

1
Gv
Gvozdevsergei.sg

Всё известно! Читайте "откровения".

1
Лариса
Лариса

Сегодня понедельник? Прям засилье сектантов!

1
Gv
Gvozdevsergei.sg

Я не сектант. Я - Ветер.

1
ИК
Игорь Косинский

Земных ресурсов хватит и на 10 млрд. человек. И даже на 20. Единственное, перед чем земля бессильна - это человеческая жадность.

1
0
Лариса
Лариса

Жадность-это даааа.... Я бледнею!

1
ЛЗ
Людмила Зайцева

Равновесие с природой достигается в основном не количеством людей, а качеством их мышления и отношением к самой природе.

14
0
ЛЗ
Людмила Зайцева

Смешно спрашивать - "зачем"...Вы их УЖЕ прожили, как прожили в этой определенное количество лет...

1
Лариса
Лариса

Куда-то мы уехали...в область инфернального.

1
ЛЗ
Людмила Зайцева

А это все связано - даже более, чем большинство предполагает...

1
Лариса
Лариса

Большинство вообще не заморачивается!

1
ЛЗ
Людмила Зайцева

Вот в этом-то все их беды...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Когда девочка хочет первого секса, но боится, хорошо ли с этим страхом затягивать?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
мужчины, ну и как к вам после такого относиться?
Почему не дарит ничего?
Надоело уже друг другу говорить ''Прощай'',стоит ли поговорить и все выяснить?
Да, Бога не слышно ухом и не видно глазом. И неверующие спорят с верующими. А как проявляется правота правых из них?
а куды после смерти нарощенные сиськи деваются?
Как записать iso образ на usb флешку?
Есть ли нормальные девушки? или это миф?
Как вернуть девушку Козерога
у жены первый триместр беременности, падает давление.
Можно ли стать великомученником и быть канонизированным, если меня замучили своим лицемерием верующие одной из
А через сколько минут мужчины кончают после того как встает?
Девченки, кто тут еще не успела показать пингвину сисьги?
Как вам мысль Зигмунда Фрейда?