Марина Рудакова

Ты помнишь свой первый поцелуй7

Ответы
Leonid D

Да, это было в 1960 году. нам было по 10 лет, мы оба были в детском санатории "Евпатория" в городе Евпатория, она была в 3 отряде для девочек, а я в 5 для мальчиков. а в кино и в столовой и на прогулках мы были вместе и во время фильма понравились друг другу и стали гулять вместе, а мальчишки из моего отряда преследовали нас и мы закрылись с ней в шкафу на веранде девичьего отряда и там и поцеловались, я спросил:- Ты меня...? Она ответила:-Да! Потом мы гуляли вместе и девчонки нас охраняли от мальчишек. А потом она уехала к себе в Ростов на Дону. а я в Ригу. Мы переписывались и я послал ей красивый кулон золотистого цвета, она писала, что он как Новогодний подарок летом! А в 15 лет, когда я с родителями проезжал Ростов из Адлера, она пришла на вокзал и подарила мне отличную книгу про шахматы. И больше я её никогда не видел, но я её искал недавно, а лет 5 назад я нашел её телефон в Интернете по адресу Ростов, улица Ленина 109-12, но мне сказали, что такая здесь не живёт, конечно. столько лет прошло. Потом я видел этот дом в панорамных картах Гугл, раньше я думал, что улица Ленина в Ростове главная и дом должен быть сталинский. но на самом деле улица Ленина в Ростове действительно главная, но этот дом в конце улицы в глуши и он трёхэтажный с трубами. 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ол
Ольга

Здорово!

Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Алекс Икс

Да... помню .... я был ооооочень маленьким когда первый раз поцеловал в садике девочку.... она меня ударила и я её за это укусил .... потом правда наши мамы разборки вели и мне тогда чуток досталось , но в памяти остался тот первый поцелуй в щечку !!!😆😆😆😉👍

Марина Рудакова

Классно, просто круто!!!

Алекс Икс

😆😆😆😂😂😂👍⚘⚘⚘

Роман Низамиев

Да помню. Две девушки в нашей компании поцеловались при встрече. Я сказал что тоже так хочу и одна из них не задумываясь поцеловала меня в губы. Это было прекрасно. Мы сохранили эту традицию целоватся при встречи и растовании. Позже это переросло в любовь

Марина Рудакова

Так здорово!!!

Лоуренс Аравийский

Платье смято, дыхание звёзд.
Ты травинки с подола снимала...
Я б в богини тебя произвёл...
Только этого было мало..

Всё в груди у меня сожжено,
Словно этот твой дар - огонь..
И назвал я тебя женой
Самой близкой и дорогой

Люся По

Канеш, расплакалась от счастья. Это было восхитительно, тренировалась на помидорах, но помидоры почему - то не отвечали взаимностью.

Марина Рудакова

Как интересно...я не подумала о помидорах...мне не понравился первый поцелуй...

Люся По

Почему?

Марина Рудакова

ОБСЛЮНЯВИЛ МЕНЯ ВСЮ...ФУ!!!

Валерий Остапенко

В огромном деревянном ящике меня целовала пухленькая соседка в 5 лет. Я её сказал, что от поцелуя получаются дети. Был зацелован

Владюша

О, да мне и ей по 14 лет выезд классом на природу после экзаменов, палатка, ночь, сверчки поют, я атакую и не получаю отпор......

Ирина Стародубцева

О ,да... ( В восьмом классе, кажется , играли в карты на поцелуй ... Я думала он шутит , а он , о ужас , взял и поцеловал...)☺️

Герцог Де Маликорн

Принесли первый раз на кормление матери и вот первый поцелуй!Но смутненько помню!Прошёл не один десяток лет!😍

Татьяна Балаева

Помню я поцелуй мой первый , первый раз целовал я тебя все вокруг для меня засияло и от счастья был пьяный я ....

Игорь Бородаенко

если я скажу-это был детский сад-Вы не поверите,но до сих пор помню этот детский поцелуй :других не помню.

Екатерина

Почему-то помню, наверное потому что он был первым! И мне, кстати, совсем не понравился!

Марина Рудакова

Мне первый поцелуй вообще был противен, его слюни текли по подбородку...фуууууууууу😁

Екатерина

Вот-вот, именно из-за слюней мне и не понравился, я потом бежала и всё утиралась!!!!!🌺

Олег Демидов

Да! Поцеловал металлический лист на морозе....Думал, что целоваться мне уже не придется

Марина Рудакова

До свадьбы все зажило?

Олег Демидов

Так после этого, до свадьбы и боялся целоваться.....

Дмитрий Смирнов

Помню и барышню помню, даже имя с фамилией. Хотя фамилию она наверняка сменила давно. )

Тата

Да. 8 класс. Летняя веранда. Вот только мужчина был.. женат. Как-то так получилось..

Санбай Манибай

Извините! Поцелуй, целовать рук других , намазать слюны! Я считаю грязное дело!

Ив
Иваныч*

вся родня как навалилась,а я в крик,а они хохочут,сиську мне тычут.......идиоты)))

Веткигну

Да..,меня наша болонка Топка маленького облизала,все лицо было в его поцелуе

Марина Рудакова

Классно!

Веткигну

А потом укусил прям за нос

Николай Журавлев

Галку поцеловал, одноклассницу. А она сказала - а целоваться-то ты не умеешь!

Андрей Медведев

Со времинем так все смешивается в памяти, помнишь факт, а не его первичность

Seymur Rasulov

Да,это было На Далнем Востоке,когда я учиться ездил,после дня рождения🤣

Наталья Бутрова

Помню...это было в новый год...вот в какой не помню...давненько это было...

Марат Ибатулин

Да мы с женой иногда вспоминали...самый первый...теперь помню только я.

Le
Lenni

Конечно))) Мне было 14, ему 16, мы в больнице, в одном отделении лежали))))