Марина Рудакова

Ты помнишь свой первый поцелуй7

Ответы · страница 2
Константин Бауков

Конечно! Я тогда всю ночь не спал думал,что она теперь забеременела!

Марина Рудакова

как интересно...

Константин Бауков

Вот такие дела, мне тогда наверное лет 5 было!

Марина Рудакова

ну тогда все понятно...а то я уж было подумала, что парень не в курсе всех интимных дел...извиняюсь..А я в первом классе поцеловала мальчика. Мы с девчонками поспорили, что я его поцелую...а он от меня даже под парту залез.Но я его там достала и поцеловала...Потом мы дружить начали, он мне портфель носил и до дома со школы провожал...

Константин Бауков

Ну у вас все серьезно было)))

Леонид Кудрин

Ох да! А сколько тренировался на собственной руке! Хахаха!😁 👏

Марина Рудакова

Тренировка помогла?

Леонид Кудрин

Ну наверное, как то без обид прошло.😉

Марина Рудакова

Впервые слышу про такую тренировку... Нужно мужчинам советовать, многим поможет

Леонид Кудрин

Ну перед этим же столько вопросов, как закрыв глаза найти губы, как слюни. как обнять, ой столько переживаний в 14-15 лет , вот перед локтем и пробуешь свою руку, но это я, больше не слышал такого. 😁 😁 😁 🌹

Валерий Лютов

Нет. Как это ни странно, но не помню. Наверное совсем молодой был.

Де
Дерсу

Первый-то уж все наверное помнят. А вот кто помнит последний...))))

..

Да!!Это была игра в фанты....мне выпало целоваться с мальчиком)))

Свирепый Бамбр

Сперва вообще-то был подзатыльник, а потом поцелуй случился...

Марина Рудакова

ка интересно

Свирепый Бамбр

Ну.. подзатыльник - это для стимула. Кто ж мог знать, что девушка родом из Дагестана?..

Марина Рудакова

А подзатыльник за что получил, чтобы скорее поцеловал или чтобы не приближался?

Свирепый Бамбр

Чтобы быстрее сообразил, что надо поцеловать.

Александр, Н.новгород

Не совсем... А ты помнишь свой, ну кроме родителей разумеется?)

Александр, Н.новгород

Но, судя по фотографиям, теперь с этим всё нормально?)

Марина Рудакова

Да, все нормально, целоваться я ох как люблю..

Александр, Н.новгород

Видимо, был хороший доктор!?)

Марина Рудакова

Да, любимый человек...Его уже давно нет, но память на всю жизнь..

Александр, Н.новгород

Как я Вас понимаю...

Ла
Лайма

поцелуй был еще в д.саду. не серьезно, а первого вообще помню.

Boris Kartozia

cmatria gde

Gennady Fursov

Помню, в ливень под березой и полностью промокшие, мне 16 ей 14

Мирумир

на свадьбе у старосты.... с капитаном советской армии... помню

Надя *****

конечно , всегда напомнит при встрече одноклассников ... 🙏

Vladimir Ch

Нет. Не могу вспомнить. Удивили вы меня. Как забыл? Даааааа.

Александр Новиков

Да во 2 классе.В ответ так получил по морде, что с валился.

Aleks Sh

это када я маму в щечку впервые поцеловал? .. нет не помню

Ольга Фролова

Да. Это было в 13 лет или в 12. Мальчик был старше года на 3-4

Арамис

Нееет! Но мама рассказывала, как в роддоме… 😂😘

Евгений Карасев

А важно? Я задумался, и не знаю, что ответить. Извините.

Константин Урпин

неА... а чой это вдруг на такие воспоминания потянуло??

Марина Рудакова

Так, интересно, что люди помнят, а что нет?

Константин Урпин

у меня сын младший помнит как 4 года к бабушке в гости ездил, а старший не помнит как в 7 лет был на Канарах и смотрел карнавал испанский... все очень индивидуально

_
_ .

Да, конечно, прям как будто это было на прошлой неделе

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да. Детский сад. Зима. Труба......и она поцеловала меня.

Александр Белкин

Помню. Жаль что не совсем с любимой женщиной было)))

Борис Иванович Тимошенко

.помню .. в третьем классе первый интимный поцелуй..

Илья Слепнев

помню,ещё как.Зажал девчонку между стеной и дверью

Игорь Косинский

Как не запомнить. А нее так скверно пахло изо рта...

Марина Рудакова

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

конечно- всего то лет 50 прошло.🤣 ☕ 🍓 😉