Мила Милова

Провожу опрос. Ответьте пожалуйста. за или против Экстремизма?

Ответы
Лисий Хвостик

Экстремизму способствуют социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарные политические режимы с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия... Вы против смещения антинародных режимов?

Мила Милова

да. а вы пожалуйста ответьте на вопрос.

Лисий Хвостик

Жизнь есть движение и разнообразие... Достойно умереть в бою, что лучше может быть...

Тот Самый Абрамович

против чурок приезжающих в европу. хз экстремизм это или нет. ну и явно против дебилов которые себя врывать готовы, лишь бы другим плохо было

Мила Милова

спасибо.

Тот Самый Абрамович

не за что

Марюс Альгирдас

Что есть в вашем понимании экстремизм? Одно дело - мертник, обвешанный бомбами, другое - бабушка с журналом

Александр Кузнецов

ну тогда скажите что вы вкладываете в смысл этого слова! (чтобы я точно понимал на какой вопрос отвечаю!)

Мила Милова

приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны.

Александр Кузнецов

ну тогда думаю ответ очевиден, против ли я войны! конечно против таких мер, НО если лезут к нам с оружием, то уж извините, но мы возьмемся в ответ за оружие!

Мила Милова

Спасибо)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста!

Мила Милова

)))))))))

Роман

Не знаю, иногда нудна бренность бытия, а такая буря в стакане полезна.

Мила Милова

так за или против

Роман

Не могу точно ответить.

Мила Милова

ну все же спасибо

Sonik In The Фингерс

Что за бред, кто может быть за?!!! Хотя понятно конечно кто...

Мила Милова

из уже 200 опрошенных 74% за. остальные 26% против. мало кто против. обидно((

Ѻлегъ

а что Вы вкладываете в понятие "экстремизм" , барышня?

Мила Милова

приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны.

Fahr

удивлюсь, если кто-то ответит "за"

Мила Милова

из 100 опрошенных 48 % ответили за

Fahr

а как они обосновали свой ответ?

Мила Милова

иногда нудна бренность бытия, а такая буря в стакане полезна. что - то типо того.

Fahr

вообще не разделяю их позицию

Мила Милова

я тоже.

Роза Молчанова

смотря в чем выражается

Мила Милова

приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, террористические акции, методы партизанской войны.

Роза Молчанова

против

Мила Милова

спасибо)

Роза Молчанова

за экстремизм в сексе я за

Мила Милова

понятно...

Ди
Димитрий

Я против экстремистов

Мила Милова

спасибо

Тимур

Конечно же против !!!

Мила Милова

спасибо за ответ

Тимур

Конечно же против !!!

Мила Милова

спасибо

Олег Чистяков

на новый год против

Мила Милова

а так что за?

Олег Чистяков

ну если надо то да

Мила Милова

спасибо за ответ

Олег Чистяков

не зачто

Pawel Velieff

За, безусловно

Мила Милова

увы

Pawel Velieff

Увы? Но каким способом еще достучаться до нашей власти?

Мила Милова

не варварским

Pawel Velieff

А экстремизм это варварство? Вы путаете понятия "экстремизм" и "вандализм"

Мила Милова

экстремизм впринципе ни чем не отличаеться от вандализма... почти тоже самое.

Pawel Velieff

Ахах))) Тоже самое, что сказать: нацизм и фашизм это одно и тоже))) Браво

Нежелезный Человек

Нейтрален

Мила Милова

спасибо

Глеб Кузнецов

Против)

Мила Милова

спасибо)

Неизвестно Неизвестно

против

Мила Милова

спасибо

Даниил Новиков

против

Мила Милова

спасибо

Гр
Григорий

против

Мила Милова

Спасибо

Гильдия Распиздяев

против

Мила Милова

спасибо

Olga Ohorodnyk

против

Мила Милова

Спасибо)

Михаил Демчук

против

Мила Милова

спасибо

Анатолий

против

Мила Милова

спасибо

Наташенька

Против

Мила Милова

спасибо

Катюша))) -*****

против

Мила Милова

спасибо)