Маруська

Знаете,как это классно,когда у тебя все хорошо,когда любимый человек рядом,когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя не чего не бесит? Вот и я не знаю.

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Маруська

Я тоже зарядить могу 😉

Александр Шакирин

Могу рассказать,проснулся утром не потому что проснулся а потому что дочка толкает в бок (дочке 2,8)и говорит,папа вставай!,жена проснулась улыбнулась,и день весь славный начился,ои так же славно и прошёл!

Олеся Павленко

Ну нееееет....я бы вот так не утверждала!) были у меня такие моменты в жизни....когда я думала...Боже! Ну неужели и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками!!!!)))))))😝

Маруська

А сейчас какой момент? )))

Олеся Павленко

А сейчас не понятный....вроде бы и все хорошо....но что то внутри не даёт покоя..нет какого то чувства удовлетворения и не покидает чувство...нет...что то все таки не так!!!

Маруська

Бывает 😉

Александр Кобликофф

только хотел за вас порадоваться пока не прочитал это Вот и я не знаю. ну это тоже не плохо с одной стороны у вас всё впереди и будет время наслодиться всем этим

Маруська

А может уже позади?

Александр Кобликофф

в 32 ещё всё впереди не парьтесь

Александр Кобликофф

Маруся ваша улыбка говорит о том что где то вы меня немного обманули

Маруська

Вроде бы нет )

Димитрий A

Знаю)) но в чем вопрос? пожалеть? поддержать? пожалуй, второе будет лучше... и все будет и встретите и Надежда умирает, но верить в лучшее никто не запрещал ;)))

Маруська

Вопрос в том, а вы знаете? А жалеть не нужно у меня все очень хорошо. 😉

Димитрий A

но там же было написано, что не знаете... 😉 и я сразу сказал, что выбираю вариант поддержки, а не жалость... жалость до добра не доводит... с

Сергей Обносов

ПРОСТО ЭТО НЕ ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО НО ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА МАЛО И ОТ ЭТОГО ОН НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬСЯ МЫ НЕ МОЖЕМ ИЛИ НЕ ХОТИМ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ

Маруська

Верно

Сергей Обносов

если это верно тогда быть может вы станете чуточку терпимей к своему близкому человеку

Маруська

Уже стала 😉

Сергей Обносов

Господи получилось

Sebastian Pereira

Прекрасно ...когда мчишься на мотоцикле по автобану на огромной скорости и сзади тебя обнимает длинноногая красавица.....наверное

Алиса -Summer

не переживай солнышко!..иногда это намного лучше,чем знать что этот "любимый" всего лишь притворяется таким хорошим.)))

Маруська

))) спасибо дорогая)))) ты права.

Наталья Буточникова

жизнь многогранна, смена настроения, погоды, ...надо помнить, что мы сами создаем свое отношение ко всему...

О- Пас

Любимый рядом-начнёт надоедать. Хорошее настроение-а сломанный ноготь?. А впрочем меня ничто не бесит

Kuikenov Bekezhan

А я знаю, у меня все классно, любимые мои рядом, настроение отличное и меня ничего не бесит!!!

Kuikenov Bekezhan

а я знаю, у меня все классно, мои любимые рядом, настроение отличное и меня ничего не бесит!!!

Юрий A.

всё внутри нас. надо только откинуть своё эго, гордыню, высокомерие, оценки, осуждение.......

Маруська

))

Kuikenov Bekezhan

а я знаю, меня все классно, мои любимые рядом, настроение отличное и меня ничего не бесит!!!

Николай Николай

Это как для мужика, выходить из дома с пустыми яйцами и с полным животом...никаких забот))))

Татьяна

знаю...отличное состояние, когда хорошее настроение....но постоянно так быть не может....

Юрий Logart Смурыгин

гони его домой! любимого то... а то, вишь ли, ему понравилось на качелях кататься... )

Саша Зайцев

если вам классно только тогда, когда у вас все идеально, значит вам к психологу

Маруська

😳 а что вам классно,когда вам хреново?

Саша Зайцев

иногда достаточно хотя бы чего то или кого то одного, пусть даже на фоне всего остального посредственного, чтобы вам уже на какой то момент стало приятно жить

Маруська

вот именно,что ИНОГДА.

Саша Зайцев

всегда хорошо не бывает никому, люди, которые постоянно получают удовольствие не способны выжить в реальном мире, поэтому природа очень хитро выстроила систему мотиваций, основанную на удовольствиях, страданиях, мечтах и боли, вам не понять ...

Маруська

да,конечно куда то мне понимать.

Саша Зайцев

не надо обижаться, до конца всю систему не понимает никто ))), слишком сложна нервная и гормональная система нашего организма ...

Диас Турсумбеков

Знаю и каждый день в этом убеждаюсь!Только настроение хорошее не весь день!

Михаил Апарин

Как это хорошо я знаю вот только я уже давно это чувство не испытываю

Маруська

А чего так?

Михаил Апарин

Вот как то так.

Маруська

Ну, у менята же фигня

Михаил Апарин

Что то в последнее время всё идёт не так как хотелось бы....никакой жизни нет ни общественной ни половой....😡

Маруська

))))))) ну.что то типо того

Сергей Андреев

Это как пирожное начал есть и в конце подавился. Нет! Мы все забыли

Маруська

Плохо.нужно вспоминать

Сергей Андреев

Постойте! Но как же..

Маруська

Как вспоминить?

Иван Иванов

Марусенька в чем вопрос? в любимом? в настроенеии?в нервозности?

Маруська

во всем.

Иван Иванов

ну найди на работе одинокого рамантика построй глазки, глядишь и карамельно-букетные отношения завяжутся, ну настроение сама себе поднять можешь, ну или сама подумай с кем поднять хочется, ну глядишь и стервозность пройдет...

Лилия Костюченкова

Что,совсем так плохо? Такая красивая,молодая,и такие проблемы...

Геннадий Костыгов

Не удивительно. Если тебя ничего не бесит- значит ты уже в раю.

Алекс Венцель

Смотрите на всё философски иначе никаких нервов не хватит...

Маруська

Точно;-)