Lilija S

Над чем полностью властен человек?

Ответы
Андрей

"сердце красавицы склонно к измене и перемене как ветер мая" это к тому, что наше внимание неспособно долго проникать в суть вещей, от того мы имеем частичное влияние на всё и в тоже время ни что не подвластно полностью.

Lilija S

Наше отношение ко всему нам подвластно

Андрей

наше отношение весьма изменчиво и от того не может являться стабильной структурой, на которую мы оказываем какое либо воздействие.

Lilija S

Мы делаем всегда свой выбор и живем соответственнос ним

Андрей

вы уверены, что вы делаете хоть какой то выбор? а что есть вы?

Lilija S

А вы себя иллюзией считаете?)

Андрей

как это по взрослому, вопросом на вопрос отвечать. адьёс.

Lilija S

Это тактика)))

Sa
Samson

Над своим решением ... люди теперь "как боги" - сами решают что для них добро, а что зло - часто сами придумывают себе законы ... руководствуясь своей фантазией и "моралью", а не опираются на законы Бога.

Sa
Samson

В некоторых случаях "выбор" нужно менять).

Lilija S

Изменится и результат соответственно

Sa
Samson

И это будет правильно ... ? Как вы считаете?

Lilija S

Закономерно

Sa
Samson

Спасибо).

Пр
Пррпрполролпрорп

Все, над чем властен человек, шатко в этом непредсказуемом мире. Однако, человека хлебом не корми, а дай пофантазировать на тему, над чем он властен полностью.

Lilija S

🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Все, над чем властен человек, шатко в этом непредсказуемом мире. Однако, человека хлебом не корми, а дай пофантазировать на тему, над чем он властен полностью.

Павел Санаев

Над своими подвластными - руками и ногами, но не всегда, а о голове или жо*е уж и говорить не приходится, они неуправляемы

Lilija S

Ужас)))

Неизвестно Неизвестно

Сам над собой и все человек совершенствует только тело а вот остальное мы люди умеем только к сожалению губить !!!!

Lilija S

А надо бы все созидать

Неизвестно Неизвестно

Это вопрос???? А почему бы и нет,сейчас же все от денег Все человечество вот и делай вывод. Лес рубят щепки летят!!!!!!

Александр Халтаев

А ЧТО МОЙ ЛИК ОН ВИДЕН НА АВАТАРЕ ...Я НЕ СКРЫВАЮСЬ В ДАЛИКЕ...Я НЕ ПОДЛЕЦ...РЕАГИРУЮ АДЕКВАТНО....КАКОЙ МОЙ ЛИК

Lilija S

🙂нервный

Александр Халтаев

ВОЗМУЩЕННЫЙ...ПОВИДЕНИЕМ...ВСЕГО НАВСЕГО

Lilija S

Своим?

Александр Халтаев

ЗАЧЕМ ВЫ ПРОВОЦИРУЕТЕ НА ГРУБОСТЬ ...ВАМ ДОСТОВЛЯЕТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ...ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ...АГА

Lilija S

Чем же?

Влад Паладин

Св.Августин говорил " Я не пытаюсь не над чем властвовать поэтому мне подвластно все "

Lilija S

😊

Сохранённый Диэлектрик

Только над своим воображением , да и то только в концепции воображать или нет .

Lilija S

вы правы

Сохранённый Диэлектрик

Это всего лишь мнение и мыслю что оно отражает не весь спектр осознания данного вопроса ...

Lilija S

Благодарю за ответ

Григорий Новиков

Человек полностью над собою властен, в рамках соблюдаемых им законов.))))

Lilija S

Над своим отношением ко всему в это жизни)

Григорий Новиков

Именно !!!

(◆_◆)

На своим организмом. Просто многие и этого почему то не умеют.

Lilija S

А что подвластно всем?

(◆_◆)

Собственная фантазия. Ограничьте областью знаний, ато многое получается.

Lilija S

А я думаю всем подвластно то, как они относятся к жизни

(◆_◆)

Даже у психов? Психозники, маньяки, параноики, ведь они на людей лишь формой похожи, да и то пока галоперидол действует.

Lilija S

потологию не рассматриваем

(◆_◆)

Ы!

Читатель

Над своим отношением к ударам судьбы (по утверждению стоиков)

Lilija S

О да)

Ангел Твой

Не над чем , кроме души, он сам её отдаёт в те или не те руки !!!

Đɇ♅Άℬю

если чесно то он может всё потерять - так -что -не над чем.....

Lilija S

Может, все ведь завсит, что н выберет или что допустит

Анатолий Шилов

распоряжаться своим временем.....если он свободный человек

Lilija S

в какой то мере

Алексей Пигулевский

Над сырым охлаждённым куском мяса! Или картошкой... )))))))))))))

Владимир Кириллов

Над чтением Библии. Может читать, а может и анализировать.

Просто Человек

Вот не знаю. Привет,ПРОПАЖА!!!! Что случилось?Куда пропала?

Просто Человек

Ясно. Мягкой посадки и ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!

Lilija S

💋

Коротков Владимир

если так подумать , то ни над чем . то инстинкт , то еще чего то ...

Lilija S

Над своим отношением ко всему в жизни властен

Luck De Yong

Над верой надеждой и любовью, это ещё в старину говорили

Luck De Yong

нашли консенсус...сыр рулит

Lilija S

😊

Luck De Yong

а вот так не умею отвечать, но тебя понял

Lilija S

Вот и хорошо)

Lilija S

Вот и хорошо)

Ангел Твой

Его ничего здесь нет , значит ни над чем он не властен !!!

Lilija S

Он всегда властен относится ко всему по своему

Ангел Твой

Властен над правом выбора !!!

Lilija S

Он его имет)

Мураз Халилов

не над чем природа такой возможностю не дала человеку

Lilija S

Над своим отношением вполне

Мураз Халилов

но если вы йог то возможно

Lilija S

Возможно

Мураз Халилов

да йога это хорошо, а давно занимаетесь?

Lilija S

И без йоги это возможно

Мураз Халилов

да ну, так не бывает

Александр Жук Эстония Таллин

Полностью ни над чем не властен над собой тем более

Александр Жук Эстония Таллин

Всё это философия и не более

Lilija S

Разве?

Александр Жук Эстония Таллин

Как можно принять моё самочувствие за правду или за ложь

Lilija S

Ты сам все принимаешь и для тебя это основное видение жизни, которое необязательно соответствует видению жизни другого человека

Александр Жук Эстония Таллин

Вот я и говорю ФИЛОСОФИЯ И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ всё разговор бесполезен

Владимир Зорин

Все разные....Кто-то властен ....... кто то подчиняется

Сергей Шевцов

Ни над чем! Даже сам с собою не всегда справляется.

Lilija S

над своим отношением к жизни

Сергей Шевцов

Вам виднее...

Юрий Трущенков

Только над своими тараканами . Загнал - выпустил ...

Lilija S

😊 ага

Иса Джи

если-нет.человека,то..какая-власть?...одни-иллюзии(

Иса Джи

дурак-думкой-богатеет))

Lilija S

Дурак болтает не думая)

Иса Джи

видать-болтает,что.до.этого-надумал..

Lilija S

Тебе виднее)

Иса Джи

как-хошь))