Лина
Лина

ТВ-шоу делают не дебилы!! Их делают для дебилов! А вы смотрире ТВ шоу?

2398
202
3
Ответы
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

И сново здравствуйте. М да половина японских шоу сверх дибилизма но почему тогда они живут лучше нас. Они проиграли 2 мировую. На их 2 города были сброшены ядерные бомбы. Они живут на маленьком острове практически без ресурсов. Но всё равно они живут лучше нас.

6
0
Лина
Лина

потому что их правительство заинтересовано в собственном народе...это не из за шоу, поверьте))))

1
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

Просто время поменялось когда то союз был сильнейшей страной а шоу какие были а?

1
Лина
Лина

шоу были в реале))

1
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

Ну кое что осталось но уже не такое как прежде.

1
Лина
Лина

шоу были шоу, а не перетряхивание чужого нижнего белья на всю страну))

1
Дмитрий Шеогоратский
Дмитрий Шеогоратский

это да сейчас бардак особенно бесит ДОМ

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень редко,но воспринимаю как юмористические передачи,сидит полный зал баранов с трёх вокзалов и хлопают в ладоши когда загорается красная лампочка,а когда синяя,все хором восклицают Оооо!!! Таким образом формируют общественное мнение...

1
0
Лина
Лина

☝️ 👍

1
ВР
Вячеслав Розвадовский

Нет. Но не скажите. У меня вот тёща, очень умный и образованный человек. Вот уж кого дебилом не назовёшь. А смотрит. Когда спрашиваю - зачем. Отвечает, что весело на них смотреть. Клоуны, они клоуны и есть.

10
0
ВР
Вячеслав Розвадовский

Насчёт лавочек. Есть ещё старушки - сидят. Но тёща этого не любит))) она вообще не очень любит обсуждать людей. Хотя сплетни читать почему-то любит)))) прямо хлебом не корми. А про героев...хм...Вам то что с этого? Они как-то задевают Ваших родных и близких? Скорее всего нет. Так что Вам с них? Бесятся с жиру и пусть бесятся. Всем потом за жизнь отвечать.)))

1
Лина
Лина

потому что я живу здесь и мне не насрать что происходит в моей жизни и в жизни моих детей, в отличие от вас, мне не всё равно на каких примерах будут расти мои внуки)) только и всего...

1
ВР
Вячеслав Розвадовский

Ваши внуки, любезный собеседник, будут расти на примере Ваших детей, аки ж и дети на примере Вас. Если они вырастут говном, значит Вы говно. Всё просто. Без обид)))

1
Лина
Лина

вы в лесу что ли живёте...поражаюсь таким людям и не завидую внукам таких людей))) без обид, всё просто))

1
ВР
Вячеслав Розвадовский

Причём тут лес, товарищ? Всё дело в воспитании. А зависть - это плохо)))

1
Vita Solo
Vita Solo

Молодой человек идет по улице. Увидев пожилую женщину, он спрашивает:
— Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу?
— А ты скажи мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажешься.

7
0
Лина
Лина

😉

1
Vita Solo
Vita Solo

Бабушка рассказывает внучке сказку. Когда сказка закончилась, внучка спрашивает: "Бабушка, а как они жевали Добрана?"
- Какого Добрана, внученька?
- Ну, ты же сама говорила: "Стали они жить-поживать, да Добрана жевать"...

1
Лина
Лина

😀 👍 Примерно как в анекдоте про аборт))

1
Vita Solo
Vita Solo

Две старушки разговаривают:
- У тебя, говорят, внучок приехал?
- Да, уж недельку гостит...
- Ну и как, дедушке помогает?
- Да как не помогает, грех сказать. Вчера вот вместе дедушкину пенсию пропили.

1
Лина
Лина

жизненно

1
Vita Solo
Vita Solo

ЗАБОТЛИВАЯ БАБУШКА:
- Внучек, я понимаю, как вам, молодым, сейчас трудно жить. Вот, возьми, я тебе презерватив связала.

1
Лина
Лина

😃

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Второе поколение креативной группы ТВ-шоу уже на уровень ниже первого, так как ТВ-шоу делают для дебилов, а дальше по нисходящей, пока опять не произойдет пассионарный взрыв.

5
0
Лина
Лина

😳

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Мужик, ты главное не циклись на частностях.

1
Лина
Лина

нууу...начнём с того, что я не мужик....

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, тогда циклись на деталях.

1
Лина
Лина

сам циклись, если помогает...тоже мне советчик)))

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Для дебилов делать что-либо бесполезно. Или вообще не поймут , или поймут не так. Их делают умные люди за хорошие деньги для того, чтобы, тех, кто считает себя умным, запутать.

3
0
Лина
Лина

запутать в чем?

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

В миропонимании.

1
Лина
Лина

хм...возможно)

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

согласен--особенно с МАЛАХОВЫМ или ещё там пару придурков есть--ДЕБИЛОВ наберут и истории такие же и ДЛЯ дебилов КАЖУТ всю эту хрень

16
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а ждать некому--ТЕ КТО ждал давно уехали за бугор--все мои одноклассники и однокурсники ещё с 80-х годов начали уезжать

1
Лина
Лина

😟 ну мне вот некуда, не на что, не к кому....

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а те КОМУ некуда--как я например остался РОДИНЕ служить--а остальным просто ЖДАТЬ надоело ХОРОШЕЙ жизни и постоянные ОБЕЩАНИЯ о НЕЙ

1
Лина
Лина

да...понятно что один раз живём и как?

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

многие ещё при СССР намучились по мусульманским республикам и жизни с ними--поэтому знают что это такое--спокойная жизнь--пусть даже как МЫ считаем в ГРЁБАНОЙ ЕВРОПЕ или США с ИХНИМИ _ГОЛУБЫМИ и ЯКОБЫ не такими как у НАС людьми

1
Владислав
Владислав

не обольщайтесь,вы и есть тот дурак,кто захерачил эту вселенную и это мозгоклюйство,но вы не можете ведь быть виноваты?

15
0
Лина
Лина

😃 мне забавно, что это вас заводит на ответы)) вообще то это мой вопрос...до свидания Владислав, представьте что я вас уже выставила за порог, будете через дверь клеймить меня? 😀

1
Владислав
Владислав

буду клеймить,еще более жёстко,но не в своём лице

1
Владислав
Владислав

надеюсь вы не верите этому? это как бы не я,так что я не виновен юридически))))

1
Лина
Лина

а меня в вашем лице и нету...блин ну я же говорила, перед зеркалом сидит 😧 😀 😝

1
Лина
Лина

Владислав, есть хороший способ...даю совет, бесплатно, если жизнь тебя зажала и проходу не даёт, ты не парься, а расслабься, ляг поспи и всё пройдёт!! Идите поспите, надо вам))))

1
Fahr
Fahr

ну, там не все сделанные дебилами и для дебилов, есть много развлекательного, ТВ же должно и развлекать, в том числе

6
0
Лина
Лина

у нас в маршрутках висят таблички: АЛКОГОЛЬ , ТАБАК, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ЯД!!! 😄

1
Fahr
Fahr

алкоголь - не яд, если это хорошее вино и в меру, так же и ТВ, надо уметь фильтровать, что смотреть, а что нет, благо нет обязяловки смотреть деградирующих в Доме 2, так что можно посмотреть что нибудь другое

1
Лина
Лина

представь вся страна воет от дома 2, уже и пародируют и в открытую говорят, что это дом терпимости, а его всё показывают...всем наплевать на страну?

1
Fahr
Fahr

закон ТВ, работает по рейтингам, есть рейтинг - есть шоу, как говориться "народ хавает")

1
Лина
Лина

откуда рейтинги...не пойму, это как на выборах, побеждает тот против кого голосуют все 😄

1
Fahr
Fahr

я не знаю как эти рейтинги вообще формируются, но то что они несут определяющий характер, это факт

1
Галина Завадич
Галина Завадич

Нет не смотрю ,меня бесят шоу молодых людей,много неприятных сюжетов и высказываний,раньше пошлость не пропускали

2
0
Артур Недбайло
Артур Недбайло

По ТВ смотрю только новости по российским и украинским каналам. Что бы можно было сравнить - кто больше врёт !

5
0
Лина
Лина

и как?

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Пока российские СМИ побеждают ! Посмотрел по ТВ -"Какая прекрасная жизнь в Русском Крыму !" Поехал, посмотрел !!!!! Жуть !!! То же самое когда ездил к сестре в Снежное, ДНР. Там буквально все счастливы !! С утра до вечера !!

1
Лина
Лина

а в Крыму все несчастны?

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Ну почему же !! Члены общество "Русский Мир", военные российские пенсионеры. "правительство" Аксёнова. Те кто успел "национализировать" украинское имущество. Во сколько счастья сразу подвалило ! Так что нельзя говорить ВСЕ !!

1
Лина
Лина

😟

1
Наталия Наталия
Наталия Наталия

Согласна на все 100 %. Наберут актеров, разыграют дурацкий сценарий, а народ смотрит и "хавает" эту гадость.

5
0
Лина
Лина

и составляет представление о жизни в стране...

1
Наталия Наталия
Наталия Наталия

Да. Более того, делают негативную "рекламу" стране.

1
Лина
Лина

самим обывателям, которые сидят и думают, что все остальные живут хуже них, поэтому тихо тупо радуются своей ...

1
Наталия Наталия
Наталия Наталия

И вообще, для любого,кто посмотрит эти гадости (неважно, гражданин этой страны или нет)

1
Лина
Лина

да

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если где сидят тупо болтают нет. А вот где действа происходят, ну экстримальные шоу могу и посмотреть.

0
0
OI
Oscar Izhakov

Мы все рождаемся дибилами,а потом менямся,общество,учеба,отношения,любовь_а некотрые остоютмя ими

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Мое любимое ТВ-шоу называется "поздравление президента с новым годом". Идет редко и не надоедает )))

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет... У меня телевизор только для пристааки, фильмов с флешки и музыкальных каналов для фона...

1
0
Лина
Лина

👌

1
АП
Андрей Попов

Не смотрю телевизор ! Он меня бесит . Но если хороший фильм то смотрю с открытым ртом 😂😂😉

2
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

для того, чтобы представить, что это может кому то нравиться, тоже нужно быть с отклонениями

1
0
Лина
Лина

что представлять, есть такие люди и они тут написали))

1
ЧБ
Че Бу Ратор

Многие тв шоу делаются дебилами для дебилов. Поэтому я не смотрю такие шоу. Я себя уважаю

0
0
Гр
Грейсвандир

...вопрос в другом... зачем они хотят нас в дебилов превращать?.. ведь многие уже потеряны

5
0
Лина
Лина

так это известно давно))) даже по телеку показывали...раз в войне нельзя победить, то можно превратить в дебилов и рулить...мы ещё работать на них станем, вернее наши внуки....

1
Гр
Грейсвандир

не хочу... никак!

1
Лина
Лина

а шо делать? попробуй объясни им...без морали, без принципов, без целей...

1
Гр
Грейсвандир

...тогда бороться... я телевизор 15 лет назад выбросил

1
Лина
Лина

а я нет, но смотрю мало и то что хочу...

1
ИИ
Игорь Игорь

только угадай мелодию и поле чудес, обожаю тем более угадай мелодию с Владилсом Пельш

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Особенно "Дом-2" Как увижу в программе, так сразу и переключаю... на другой канал. 😉

1
0
Лина
Лина

👍

1
Л*
Лия ***

Вообще не смотрю ТВ...уже много лет...как только почувствовала зомбирование...)))

1
0
Лина
Лина

👌

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Я вообще редко смотрю телевизор. В основном канал Культура, Nat Geo WILD, и еще КВН.

2
0
Лина
Лина

👍 а я нашу рашу, пельмени и камеди вумен)))оооо и однажды в россии)))))

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Пельмени еще могу посмотреть.

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Немного посмотреола модный приговор.Потом бросила.8 месяцев ТВ не работает.

1
0
Лина
Лина

так всё приелось что при знакомых позывных реакция на выключение звука))

1
Следующая страница
Другие вопросы
внутиклеточная мембрана -
Всем Привет. Подарили iPhone 4 s 16gb IOS 6.0.1. В последнее время стал выкидывать из игр на рабочий стол, без всяких ко
Помогите пожалуйста решить! После каникул не много забыла тему...
Подскажите план конспект музыкального занятия, где главным героям являлся жук, и все песни и музыка были бы на эту тему?
Тонкая проблема с поступлением в вуз второй раз и отсрочкой от армии
При установке виндовс долго висит начальный экран загрузчика
нато про доделает и начнется а вы все так же будете в мудрости руководства не сомневаться?
Устранение ошибок, связаных с тавтологией, неправильным словоупотреблением и пр. в письменной речи
Что можно сшить на творческий проект по труду (8 класс)?
Подскажите фильм на английском языке (хорошее качество) Для детей 10-12 лет.
кто штурмовал и поджег москву?
Боль справа, в грудной клетке. Ноющая
Здравствуйте! Решил устонавить ubontu а у меня уже есть виндовс 7, а я хочу установить юбонту не удаляя виндовс.
потерял свою копию договора с автошколой. мне обязаны по моему требованию выдать её снова?
Почему, с точки зрения термодинамики, отапливать дома электрообогревателями крайне невыгодно? Варианты ответов: