Лина

ТВ-шоу делают не дебилы!! Их делают для дебилов! А вы смотрире ТВ шоу?

Ответы · страница 2
Светлана

Смотрю, но не потому что я - дебил, а просто нравится за дебилами наблюдать

Лина

на то и рассчитано

Antonida Ivashkina

я смотрю передачи, которые мне нравятся, а шоу это или нет, мне до лампочки

Ирина

нет, они меня бесят! Вытаскивают на обозрение всей страны всякую нечисть.

Лина

☝️ точно...скоро равняться будем на быдло))

Ирина

Иногда меня посещают такие мысли, что эти передачи идут, как реклама, как пропаганда.

Лина

да в том то и дело...передачи растут как грибы и везде одно и то же...перетряхивают грязное бельё неблагополучных субъектов на всю страну..

Ирина

Вот, вот.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не смотрю и не слышу,но дебилы и делают дебилов и всю СИСТЕМУ ДЕБИЛИЗМА!)))

Мири

После такого вступления?Даже если смотрела бы-ответила бы,что не смотрю))

Лина

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 выбираю,есть и хорошие,с хорошая музика и классный юмор /не пошлый/

Аланский Барс

Дом 2 точно для уродов ))))) а другие и не знаю нету у меня Российского тв..)))

Тима

да... право голоса смотрю, с романом бабаяном.. не знаю о каких вы тв-шоу..

Вася Пупкин

неистово плюсую! нет, только если где-нибудь в кафешке во время обеда.

Лина

👌

Александр Бойцов

Вы хотите вежливо оскорбить, Гея...иногда смотрю кое что интересное...

Лина

нет что вы, какие оскорбления? Нашла вот в инете лозунг и интересуюсь)))

Александр Бойцов

в том то и дело, что не дебилы для дебилов не делают...иначе они сами вскоре становятся дебилами....таковы законы этой жизни....

Лина

😯

Gh
Ghh

нет,так как там зачастую очень много лишнего и даже ненужного паоса

Валерий Иванчик

солидарен с вами- смотреть по тв можно новости и спорт. программы...

Лина

👍

Владимир Тунгусов

Ну, дебилы, это слишком круто, люди недалёкие, как то проще звучит.

Dastan-Prince Of Persia

я не зомбирован, телевидением и средствами массовой информации.

Наталья Молотилова

Хотите моего добровольного признания в дебилизме? Не дождетесь

Ал
Александр

недавно посмотрел предвыборные дебаты вот где сборище дебилов

Лина

своего рода шоу))

Михаил Бородин

Нет . В той жизни телешоу были интереснее . Хотя их было меньше .

Парфирий Пупкин

не просто для дебилов, а с целью прогрессирующей дебилизации

Ваш Советчик

Телевидение заниматься разложением человеческого сознания!

Лина

👆

Седой V

Меня раздражают ШОУ, реклама, Мальцева, модный приговор ит.п.

Лина

вы не правы, красивые мужчины привлекательны для женщин и это нормально для гетеро ориентированных людей))

Седой V

Ваше мнение и его я принимаю, т.к. оно Ваше. Но я говорил об АБСОЛЮТНОЙ красоте!!! У меня так же, как и у многих возникает чувство восхищения, при виде восходящего над морем солнца, южного звёздного неба, северного сияния и т. д.... Но, повторюсь, я говорил о ВЕРШИНЕ КРАСОТЫ, созданной природой!

Лина

в природе нет ничего абсолютного, хотя я вас понимаю, в принципе от нас зависит как должен выглядеть эталон....и не факт однако, что он будет нравиться всем)))

Седой V

Я мог бы согласиться с Вами, если бы не одно "НО". Я повторюсь -КРАСИВЕЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ -- ЖЕНЩИНА!!! Я не говорю о КОНКРЕТНОЙ женщине! Каждая красавица может нравиться или нет, это зависит от предпочтений критика и в этом Вы правы!

Лина

для меня красивейшее творение не может быть однозначным, этих творений миллионы, творения природы неподражаемы хоть в живых, хоть в ландшафтах ...поэтому красивая женщина ничем не лучше красивой бабочки или тигрицы)))

Евгений Соколов

я не дебил поэтому зобоящик выкинул на помойку...с функцией 4D

Лина

😧

Евгений Соколов

😉 так то лучше...

Татьяна Tatiana

посмотрите "Финансовый монстр" с Д.Клуни. Там как раз об этом!

Лина

👌

Се
Сергей

Нет их делают не дебилы чтобы других превратить в дебилов

Лина

а у меня не так что ли написано?

Се
Сергей

Но я думаю смотрят шоу не дебилы..но тем самым одебиливаются

Лина

одна фигня...не дебилы втягиваются и стают дебилами...

Се
Сергей

А у вас однозначьно для дебилов ...они понимают что будут смотреть не дебилы и шоу делается для умников чтобы из обмануть втянуть в дибилизм.но не совсем у них получается ..ума наверно не хватает

Николай Бочкарёв

Кто делает для дебилов, тот не слишком от них отличается. )

Лина

ой ли? Я думаю что отличается и сильно)

Николай Бочкарёв

Нет, не сильно. Кто отличается, тот не будет заниматься халтурой.

Игорь Гранин

Иногда, политические,и то только не явно ангажированные!

Лина

👌