Та
Тане4Ка

Что вам нравится делать снова и снова?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр.
Мимо бежит лиса:
- Ворона, какой у тебя рюкзак модный!
- Умгу.
- Какие кошки и карабины у тебя блестящие.
- Умгу.
- Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.
- Гонят!!!
Сыр упал и повис на страховке.

Дмитрий Климович

так, секс хорошее дело!! говорят от всех болезней, там сердечных, сосудистых, опять-таки если грипп -- пропотеть хорошо!! полезно!!

Ан
Ангел

Как приятно на постели
Утром нежиться с тобой.
То растаять в твоем теле,
То взлететь вдруг над тобой.

Арёлик.

Кушать, кушать и кушать... на завтрак . обед и ужин...и никак не могу избавиться от этой привычки!))

Алёна Русакова

Творить!!! Совсем не важно, что именно, главное от души, чтобы и самой нравилось и другим!!!!

Игорь Курбатов

Просыпаться утром.(зн.жив).Готовить завтрак(для всех).Гонять пыль.И т.д. по регламенту.

Тунгук *

Есть заниматься любовью говорить и слушать комплименты лежать на тёплом песочке

Веселюк. Tallinn.

Сидеть здесь.C праздником вас,весёлого настроения,бодрого духа,на все дни! 💐

Ал
Александрович

Всё, что составляет жизнь обычного человека, без смысловых и иных завихрений...

Марик Ибрагимов

знакомится и общаться с девушками и женщинами, наполняют жизнь интересом....

Галина Сангалова

каждый день просыпаться, встречать зарю, радоваться каждому новому дню

Петр

...и не единожды, а многократно и до появления слякоти...😜

Луиза Берулава

помогать Ближнему((даже не знакомым) и дарить Подарки...............................

Сергей Борисов

Смотреть как горит огонь как течет вода и как вкалывает кто то другой

Ко
Константин

писать писать и писать а еще говорить говорить говорить😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

ты уж определись 😉

Ко
Константин

а то конечно писать кому то и говорить с кем то

Ан
Анна

😂😂😂

Yu
Yuriiii

прийти дамой взять вино и у камина сесть и сигару ещё и музыку и все

Ол
Ольга

Спать😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴

Рахимжон Абдулхамидов

О да когда она говорит ещё и ещё 🎶🎵😅😄😂😁😀

Аликпер Агакишиев

если пошло ...то секс, если благородно - то приятное своим близким

Ахмед Зандаров

Говорить тосты и закусывать, закусывать и закусывать.😂 🤣

Мария Давыдова

Ходить в кафе) Сидеть у окна. У каждого сезона свои ощущения)

Евгений Мищенко

Смотреть на огонь, Журчащую воду в реке и как работают люди

Юрий

👍 👍 😀 ☺️ А как Вы думаете ????😜

Василь Трачук

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ПРОВОКАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ.СТАР Я УЖЕ ДЛЯ ЭТОГО.