Для того чтобы сохранить любовь иногда нужно вовремя расстаться?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, что бы сохранить семью умейте прощать сами прощена будете, все мы люди грешные и по этому совершаем не обдуманные поступки а закон для всех один, за всё приходится платить. Как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам.

Игорь Павлов

Сказал бы, не сохранить, а обострить ощущение любви, усилить собственное восприятие, прочувствовать ее целиком, научиться ценить, человеку сложно это сделать не потеряв, так мы устроены....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще лучше даже не встречаться, зато сохранишь любовь на всю жизнь))) Помню в школе влюбился в девченку с паралельного класса, но так с ней и не встретился , зато люблю ее до сих пор))))

Тимур Моллаев

нет, если расставание, даже на время это признание ошибки и разочарования как в самом себе так и со спутником (спутницей) жизни

Natali Natali

И что же это за любовь, если нужно расстаться? Когда любят то не расстаются, а дорожат каждым мгновением быть вместе..

да..да..да...

)))*кэтти *(((

Чтобы сохранить добрые и красивые воспоминания о былой любви. Любовь если не окончена - расставание ни к чему.

Музыкальный Кот 🐈

Ну не совсем расстаться... Но перерывы порой надо делать)) Иначе можно друг другу надоесть. Как думаешь?)

Не..не тот случай.

Музыкальный Кот 🐈

Почему?

потому что у тебя есть путь назад...а в моем вопросе нету

)

Майя

Если расстаешься - о любви разговор не стоит , а просто о человеческих отношениях ..не более

Ро
Ромашка

А смысл тогда хранить любовь? Кому она будет нужна? Сохранять любовь надо будучи вместе.

Viktor Komissarov

Вернее чтобы сохранить хорошее отношение, иногда надо расстаться

Владимир Александрович

Нужно сразу расставлять все точки над "и" и не доводить до этого!!!

Пр
Прохожий

на кой тогда сохранять????? это как яйцо оставь а оно стухнет )))

Cветлана Мусоян

Это бред чтобы сохранить любовь ❤️ надо приложить усилия!

Если бы

Cветлана Мусоян

Точно знаю главное посторадоваться!

Я рада за вас

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вы думаете,а мне кажется что со временем любовь проходит.

не думаю что это любовь. Это скорее симпатия. Как у матери может любовь к ребенку пройти?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну это наверное разные вещи.Любовь к ребенку,и любовь к женщине.

Я считаю, что любовь - это любовь ..в одном ее проявлении. А к кому ты ее испытываешь - это твое дело.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мы сейчас говорим о человеке с которым расстаемся ,а не о детях которых кидаем..Что за агрессия что за неуважение к собеседнику,вы кого из себя строите?

Вообще никакой агрессии..Что с вами? Я вполне мягко сказала. Ну извините...надо было написать ВАШЕ ДЕЛО,,НО речь шла не конкретно о вас...вообще-то..а вообщем.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Извините,я просто привык сразу оборонятсЯ когда мне тычат..ВСЕ ХОРОШО..простите?

отвыкайте...мы не волки тут

Ирина Чарикова

Как в песне (дословно не помню) - не видеть агонию любви.

Валерий Иванов

Расставание с любимым человеком это маленькая смерть .

Михтар Каграманян

это как НА ЗЛО КОНДУКТОРУ КУПЛЮ БИЛЕТ И ПЕШКОМ ПОЙДУ ?

Юрий Дмитриев

А ты когда возбуждаешся У тебя клитор увеличивается?

Юрий Дмитриев

Эт как?

блиин...удачи

Юрий Дмитриев

Ты объясни, Чё прощаешься!

Мужчина..давайте по-хорошему...вы меня раздражаете.

Юрий Дмитриев

Ладно! пока пока!

Максим Волков

Это уже дело каждого.Кому как удобнее или выгоднее.

Феечка На Шпилечках)))

как говорится, хрен редьки не слаще в этом случае

Любаша

Ну и зачем тогда любовь нужна, если расставаться

Потому и говорю...вовремя расстаться...пока не дошли до скандалов. Лучше оставить теплые воспоминания

Любаша

И я про тоже, но вы написали чтоб сохранить любовь, это не возможно если расстаться, можно сохранить воспоминание, уважение, поддерживать общение, но любовь... В таком случае она просто съест вас изнутри.

И съедает. Или просто продолжает жить. Через редкие встречи, разговоры, заботу.

Любаша

Больно, лучше уехать. И видеться очень очень редко

Нда

Алексей Кононов

Чушь полная, любовь может принимать разные виды.

иии???

"(Анёка)" Сарсенбаев

Заботливую жену, я для нее буду заботливым мужем

Тот Самый

для того что бы сохранить любовь нужно уступать

Полет Над Парыжем

Ну тогда не сохранить, а проверить.. Превед🖖

Привет, брат!)

Полет Над Парыжем

Барэф!))))

Че??

Полет Над Парыжем

Это привет по армянски))

Уу