Айлин Султан
Айлин Султан

У каждого был наверное такой момент, когда хотелось бросить телефон со всей дури об стену,но его стоимость всегда заставляла аккуратненько бросить его на кроватку.

982
54
7
Ответы
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Умница, молодец! Владение собой - признак большого ума! Лихачёв Д.С., академик: Я всегда с удовольствием расстаюсь с теми, кто мне не нравится, особенно из-за ссор, скандалов и т.п. Это принцип моих дорогих родителей! Есть люди, после разговора с которыми, хочется просто отвернуться и уйти; но встречаются отдельные личности, от которых мало отвернуться - хочется не только отвернуться, но ещё и ... сплюнуть! Всем советую!

0
0
МН
Максим Насонов

Если я бросаю телефон об стену то я не задумываюсь о его стоимости он литит уменя с пролетарской ненавестью точно в цель потом на душе стоновется легче какбуто тяжолый камень с шеи сняли.

0
0
СБ
Сергей Брызгалов

Когда у меня был такой момент, телефон в титановом корпусе встретился с ближайшей стеной. Цена не имеет значения!

0
0
МР
Мурат Рустамов

Да хотелось, но это не ришение проблем. Но почемуто это происходит и телефон разлетается в дребизги...

0
0
Павел Павлов
Павел Павлов

CТЕНЫ НЕ БЫЛО Я ЕГО ПРОСТО РАСХЕРАЧИЛ ОБ РУЛЬ И БРОСИЛ НА ПОЛИК В МАШИНЕ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СИМКИ ИЗ НЕГО

0
0
АГ
Александр Гудков

Ну не знаю, Я нокию 3310 знатно кидал в стену и ничего, только стену приходилось заново штукатурить.

0
0
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Да и не раз... Особенно в порыве ревности или сильного негодования, когда хотелось кого-то побить!

0
0
АА
Андрей Абрамов

У меня не было таких моментов. Я всегда бросал телефон стену. Я беру только дешёвые аппараты.

0
0
Салават Юсупов
Салават Юсупов

мне два раза помогало . но не советую дороговато получается хотя и успокаивает не на долго

0
0
Margaret
Margaret

Был случай
звоню парню,он трубку не берет,я швырнула его об пол и ничего не случилось

0
0
НМ
Николай Макагонов

Я бросал и в стену, и во всякие другие места, но правда серьёзно не повреждал никогда

0
0
Инна Р
Инна Р

а причем телефон что б его бросать ??Бросать надо тех кто разозлил до такой степени

0
0
AT
Angela Talakina

Мне когда хочется тогда я и делаю, бросаю об стену и мне все равно сколько он стоит.

0
0
ВС
Виталий Смирнов

нет. не было такого телефона, да и не стоит никакая ситуация потери средства связи

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

... а эта скотина отскакивает от кровати и со всей дури бухается на пол🤦‍♀️

0
0
ОГ
Олег Голубев

Я свой выкинул. Если выкину новый, больше телефоны покупать не буду.

0
0
СМ
Сергей Магомедов

скорее не вопрос а свойство вашего, или кого то другого, характера.

0
0
Чалол Чалолов
Чалол Чалолов

Приветик, потому что дорого стоить телефон и о будуще думаешь.....

0
0
BT
Balaga Tairov

никогда такого не было всегда телефону не повезло до етого дня ))

0
0
Владимир Семёнов
Владимир Семёнов

Если ты не можешь сдержать свои эмоции.причем тут телефон?

0
0
АЦ
Александр Цирко

Да,такой момент и не один раз конечно был. Один телефон -.

0
0
RA
Rustam Aliyev

в таких ситуациях телефон не приделах , лучше так думай

0
0
ДА
Джалол Аминов

Не знаю, но я "аккуратненько" бросаю девушку на кроват !

0
0
ВП
Виталий Петренко

бросал - он был кнопочный
лет 5 назад
n82
Выдержал !

0
0
ЛА
Люба Антонова

я предпочитаю "балалайки" с кнопками их не жалко

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется этот индийский фильм??
Что сделать рукам из которых все вываливается ?
Голубая дыра в Дахабе. Что Вы о ней знаете?
дорогие маги! как относится ко мне мужчина? какие чувства? что нас с ним ждет?
Доброй ночи! посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж и за кого? Виктория 15.08.1989
Вот и - зарплата?... см
Дорогие мои! Есть ли у меня способности и как их развивать?
Очень важный для меня вопрос...
Как правильно переоформить автомобиль
Если человек живёт в общежитие то в связи с новым законом Украины о запрете курения в общественных местах то где можно в
каких авторов старых книг по астрологии вы можете порекомендовать?
Как весело отпразнывать 25-летие? Бюджет 1000 гривен.
Как вернуть деньги за не качественное протезирование и лечение зубов в частной стоматологии?
Кто исполняет эту композицию? Бетховен, Моцарт, Вивальди? Ту ду ду дуууу, ту ду ду дууу...
Не могу истребовать историю болезни из Больницы, милиция не хочет работать, прокуратура бессильна – куда жаловаться ?