Айлин Султан

У каждого был наверное такой момент, когда хотелось бросить телефон со всей дури об стену,но его стоимость всегда заставляла аккуратненько бросить его на кроватку.

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Умница, молодец! Владение собой - признак большого ума! Лихачёв Д.С., академик: Я всегда с удовольствием расстаюсь с теми, кто мне не нравится, особенно из-за ссор, скандалов и т.п. Это принцип моих дорогих родителей! Есть люди, после разговора с которыми, хочется просто отвернуться и уйти; но встречаются отдельные личности, от которых мало отвернуться - хочется не только отвернуться, но ещё и ... сплюнуть! Всем советую!

Максим Насонов

Если я бросаю телефон об стену то я не задумываюсь о его стоимости он литит уменя с пролетарской ненавестью точно в цель потом на душе стоновется легче какбуто тяжолый камень с шеи сняли.

Сергей Брызгалов

Когда у меня был такой момент, телефон в титановом корпусе встретился с ближайшей стеной. Цена не имеет значения!

Мурат Рустамов

Да хотелось, но это не ришение проблем. Но почемуто это происходит и телефон разлетается в дребизги...

Павел Павлов

CТЕНЫ НЕ БЫЛО Я ЕГО ПРОСТО РАСХЕРАЧИЛ ОБ РУЛЬ И БРОСИЛ НА ПОЛИК В МАШИНЕ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СИМКИ ИЗ НЕГО

Александр Гудков

Ну не знаю, Я нокию 3310 знатно кидал в стену и ничего, только стену приходилось заново штукатурить.

Ариф Мамедов

Да и не раз... Особенно в порыве ревности или сильного негодования, когда хотелось кого-то побить!

Андрей Абрамов

У меня не было таких моментов. Я всегда бросал телефон стену. Я беру только дешёвые аппараты.

Салават Юсупов

мне два раза помогало . но не советую дороговато получается хотя и успокаивает не на долго

Margaret

Был случай
звоню парню,он трубку не берет,я швырнула его об пол и ничего не случилось

Николай Макагонов

Я бросал и в стену, и во всякие другие места, но правда серьёзно не повреждал никогда

Инна Р

а причем телефон что б его бросать ??Бросать надо тех кто разозлил до такой степени

Angela Talakina

Мне когда хочется тогда я и делаю, бросаю об стену и мне все равно сколько он стоит.

Виталий Смирнов

нет. не было такого телефона, да и не стоит никакая ситуация потери средства связи

Штурмхонд Николай Ланцов

... а эта скотина отскакивает от кровати и со всей дури бухается на пол🤦‍♀️

Олег Голубев

Я свой выкинул. Если выкину новый, больше телефоны покупать не буду.

Сергей Магомедов

скорее не вопрос а свойство вашего, или кого то другого, характера.

Чалол Чалолов

Приветик, потому что дорого стоить телефон и о будуще думаешь.....

Balaga Tairov

никогда такого не было всегда телефону не повезло до етого дня ))

Владимир Семёнов

Если ты не можешь сдержать свои эмоции.причем тут телефон?

Александр Цирко

Да,такой момент и не один раз конечно был. Один телефон -.

Rustam Aliyev

в таких ситуациях телефон не приделах , лучше так думай

ДА
Джалол Аминов

Не знаю, но я "аккуратненько" бросаю девушку на кроват !

Виталий Петренко

бросал - он был кнопочный
лет 5 назад
n82
Выдержал !

Люба Антонова

я предпочитаю "балалайки" с кнопками их не жалко