Ле
Лета

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы.

Ответы
Д.
Денис .

ДОбрые, злые? Бред....где вы эту грань видете, объясните? Чем старше мы становився, тем эта граница сужается...всё ближе и ближе! И нет никакого вначале добра изла в человеке....Изначально маленький человечек, как ангел....он безгрешен, он не знает, что такое зло, что такое ложь, жестокость....он окружён любовью матери(в благополучных семьях). И всё....
2)Мда....нехотел я, конечно, чтобы автор публиковал мои мысли....подстава.
3)Что касается темы....я согласен на 90%! Пора прекращать жалеть себя и жить только ради себя любимого....нужно поступать не как легче, а стоит поступить-по совести. Если вы считаете, что падонок достоин наказания(в рамках морали и права), то сделайте это. Я так всегда делаю....не терплю я этого, просто не могу смотреть на то безразличие и жестокость, которые меня окружают....И я не буду мириться....Пусть я буду гадом в лицах других, но я буду честен с ними....И если вам не нравится человек, то скажите это ему....скажите прямо, не стоит думать о том, как он к вам будет к вам относится...иначе это превращается в самообман и никак иначе! ине надо делать так, как проще вам....подумайте о другом челоеке....если вам будет легко уйти, промолчать, то это не есть добрый поступок по отношению к человеку, который ждёт от вас искренности....

Ле
Лета

емко

Назар

Доброта - это кооперация. Успешная форма комплексного выживания. Остальные менее оптимистичны и не грезят фантазиями о великой цели.... они просто притворяются, управляют, паразитируют и этим считают, что умнее остальных. ..... вопрос в том, где правда?

Ле
Лета

она в человечности каждого

Назар

Вот. В человечности! В осознании своей разумности, своей значимости. В гуманизме.

Евгений Жизнев

хм.......слабые, я бы сказал бывает недостаточно сильные для слишком сложной обстановки. Доброта уже подразумевает крепкие нервы, за ними правда, она помогает

Анна Тссс...

Доброе сердце и слабые нервы - не одно и то же. Так что те, у кого слабые нервы, этим отмазываются 😄

Игорь Кукарцев

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО - РЯДОВОЙ И ГЕНЕРАЛ , КТО В АТАКУ ИДЁТ ПОД УБОЙ , А КТО ПОЛУЧАЕТ ОРДЕНА И СЛАВУ )))

Ле
Лета

каждому свое)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

С одной стороны соглашусь, с другой стороны не вижу логической цепочки и куда она идёт!

Ле
Лета

ну и ладно

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Выбор Ваш!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

Александр Митич

наоборот!слабые нервы проявляются злостью,злобой,озлобленностью,но не добротой!

Se
Serij

Это из оперы типо я не злопамятный я просто злой. И память хорошая?

Ле
Лета

ого вывод

Дмитрий Мальдинов

э точно. Свою трусость и слабохарактерность скрывают за добротой

Ле
Лета

👍

Владимир Агапов

Очень уместная и правильная постановка вопроса - браво юная Леди!

Люция*******

Нервы беречь надо,от них все болезни:((( Счастья вам и добра!:))))

Ле
Лета

💐

Денис Николаев

не доводите до придела, и нервы крепче будут, и сердце добрее))

Людмила Зырянова

Думаю, что у добрых сердцем людей частенько пошаливают нервы

Ле
Лета

и соответственно болячки-согласна

Людмила Зырянова

Да, все верно к сожалению

Евгений Колесников

Есть такое, прикрывают слабость и беспомощность "добротой"....

Ле
Лета

ес

Евгений Колесников

Но ни дай бог у таких людей появляется власть... писец...

Андрей Забиякин

Трусость часто принимают за доброту! По делам всё узнаётся!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У меня крепкие нервы, поэтому меня считают бессердечной...

Ле
Лета

😯

Алексей Добрый

чтоб быть добрым надо иметь железные нервы иначе никак

Валерий Остапенко

а у некоторых ангельский характер,хотя суровое лицо

Татьяна Бежанова

ни то ни другое. Добрый -не значит слабохарактерный.

Ле
Лета

)

Joker Face

Когда Вы целовали от души, что даже забыли всё и вся?

Ле
Лета

это при чем

Leon Isaak

Не скажите!!!! Нельзя доброту принимать за слабость

Ле
Лета

вы вопрос читайте внимательно

Leon Isaak

Которую часть не правильно прочел?

Ле
Лета

последнюю

Leon Isaak

У них слабые нервы????

Ле
Лета

☺️

S.
Sмысл ..

слабые нервы легко по пятнам на брюках заметить )

Ле
Лета

👿

Юрий Юрченко

Доброе сердце при слабых нервах озлобляется

Тарас Омелянский

Нет. К доброму сердцу надо железные нервы...

Ле
Лета

)

Тарас Омелянский

И тот хлеб...

Ле
Лета

)