Та
Татьяна

да ладна?) фига у вас люди продвинутые. Да сама оплачу, спасибо 😉 гордуни?

Ответы
Ан
Антон

стукни в скайп пообщаемся. Вообще сегодня захожу палом похилить товарищей в гере обычной (за сферой). Кам. Недры. Танк сходу я первый раз (Голдринн). Ладно думаю ну вытяну. и тут 3 дд один с ткача 333, 2 типо пвп краба. Ну первый босс 8к дпс макс. 18к хпса. 1.4кк хп у босса ложимся ребят. я пошел.