Марина
Марина

какая песня для тебя очень значима т.к связана с каким-то определенным моментом в жизни?и мне

22
2
0
Ответы
ВГ
Владимир Горбунов

Гори гори моя звезда,отца первый раз увидел ТАКИМ,когда он пластинку слушал... 🙂

0
0
ВГ
Владимир Горбунов

Гори гори моя звезда,отца первый раз увидел ТАКИМ,когда он пластинку слушал... 🙂

0
0
Другие вопросы
как обновить ПО на iphone 4,если у тебя очень старая версия?
пришла смс от way pay с указанием того что мой номер является золотым, и просят положить на мой же номер 3750, для актив
За что вам страшно ?
Психологи: Чужие воспоминания. [ ВНУТРИ ]
Дремлет Зима. . И пусть ей приснится, Станут Снежинки, в танце, кружится? Сладко проспит Зима до Весны? Какие еще видит сны?)
Как прокачать аккумулятор на новом смартфоне чтобы дольше работал? Аккум на 2100 миллиампер
есть ли среди вас те, кто пришел к мысли о том что, в религию он был втянут с помощью обмана?
хорошо будет если каждый начнет судить и исправлять себя?
анатомический анализ упражнения наклон вперед с захватом
как почистить призму зеркалки canon 550d?
ПОдскажите пожалуйста, какой лучше покупать телефон. HTC 8s или nokia lumia 900. HTC 8s или nokia lumia 900
Как сделать память еще мощнее? У меня и так очень хорошая память но я хочу еще больше. Какие вы знайте упражнения?
Скачал 3D фильм на LG, но объемной картинки не получается, что с очками, что без очков. Почему так? Помогите пожалуйста.
кто тренировал интуицию по норбекову? я имею ввиду карты, тин и каких результатов достигли?
кто лучше? Воля, Харламов или Батрудинов