Нина
Нина

Что для тебя будет считаться изменой?

8
1
0
Другие вопросы
Как бросить пить Атенолол?
может ли хронический пиелонефрит перейти в более тяжелую форму? уже как 10 лет болею? и могут ли из за этого быть мешки
сколько будет стоить поездка в карпаты с бреста. хочу узнать побыстрее .поездкана2013 год где-нибудь в январе, феврале
Срочно нужна помощь! Почему в телевизоре LG 42LW575S не показывает фильмы онлайн через интернет?
Заказала Айфон4S32Gb как проверить что он новый, помимо внешних признаков. Как узнать что его до меня не активировали, итд
Среди геев много агрессивных людей, которые любят задиратся и драки? Они в своём большинстве физически сильные или
Переведёте всего 2 предложения? :-) Пожалуйста! :-D
вселенная расширяется (задачка видимо из физики-2)
Помогите с задачей по паскалю пожалуйста.
Господа работодатели! Откуда идет порочная практика при приеме на работу обозначать так называемую стажировку,
Возможны ли теоретически путешествия во времени если ..да то как если нет то почему...?
У меня оценки 2,2,3,3 что за четверть?
Я вот не понял в "Копейской" колонии, когда заключённые "взбунтовались", то кто там лидер бунта был?
подскажите пожалуйста, почему на лице и теле появляются гнойничковые прыщи и как от них избавиться
есть идея связанная с безопасности авто в плане стабилизации, подскажите кто может помочь