Ко
Коля

какую измену?

Другие вопросы
Что вы теперь знаете об автомате "Вал"?
Mali-400 MP это много или мало? И если есть какая-то мощьность - укажите.
Какие нибудь крещенские гадания у кого нибудь сбывались?
Какого числа любой умерший человек попадает в рай?
Помогите решить задачу по математике 3 класс !! Но только с решением!
Каким клеем подклеить замшевые брюки, они изначально новые были не подшиты, а подклеены, оказались длинны, хочу отрезать и
можно ли кондецатор 10mF 63v вставить в разетку и вытащить что бы он заредился
На какой руке мериться пульс когда беременна?
Можно ещё окунаться утром-днём 19 числа? Или поздно?
Имеет ли учитель право не допускать ученика на урок?
Что бы вы сказали о составителе такого текста?:
мне вот тут сказали: большой опыт общения, воля неволей делает человека немного психологом
что мне делать, посоветуйте?
по календарю беременность 7 недель, а по узи около 5 недель, может такое быть? Мажет розовым (
Сколько получает главный энергетик ?? Вообще работа связана с энергетикой востребована ??