Ле
Лерока

Пупс:*)

Другие вопросы
Можно ли попросить следователя навешать родственникам обвиняемого лапши на уши, если они достали просьбами забрать
Вопрос про змея искусителя (+)
сташно засыпать, что можешь отключиться и умереть, с едой тоже самое
Если религиозность не гарантирует праведность, то нафиг надо? Может есть другие, более лучшие способы быть хорошим чел.?
а по евангелиям "ловцы человеков" это не паразитирующие мошенники (в переводе на суть понятный)?
Люди что за война намечается? Что то про КНДР связано. :
Не ужели мечты на столько плохи?
где можно так наложить текст?
Кто нибудь из вас знает, что такое душевная боль? как вы с ней боролись?
Если мент в отпуске помог быввшему другу и вляпался в говно потому что ему не все сказали а даже обманули и оказ не друг
у кого научились всякие "ясновидящие", экстрасенсы, гадалки, целители мошенничеству? Где фундамент их деятельности?
Были ли вы на отчитке в Сергиевой Лавре? Как ощущения, разультат? Вы просто смотрели или учствовали? Расскажите пож.
Закон защищает людей, или люди защищают закон ?
что такое сонный паралич?
Сколько б-говеров нужно собрать, чтобы они решили построить церковь - и выбрать себе попа.