Katya

Хороший;)

Другие вопросы
Бывший в моем сне приглашает меня потанцевать на балу. Все красиво и торжественно. Мы кружимся в вальсе.
Можно купить приложение в AppStore с картой Maestro?!
Мариную курицу. Подозреваю, что пересолил маринад (майонез, горчица, травы, чеснок, соль) . Как убрать соль ?
кто пек морковный пирог по рецепту Чадейки?
подскажите формулу для обчисления объема твердого предмета) ) срочно
оооооо.. . оооооо.... оооооооо.. . Зарание спасибо!!!
как удалить косточку из винограда, что бы кожура с мякотью была отдельно? через сито не получается. и минимум внешней воды.
Посоветуйте фильм! Желательно такой.. который берет за душу... До слез
Иду по снегу. Снег белый неглубокий. Любимый меня ждет на краю поля. Я делаю несколько шагов вперед и проваливаюсь
Посоветуйте хороший смартфон, желательно нокиа.
Посоветуйте мне пожалуйста фильмы, мне 12
Почему в интернете нет 7 серии Реальных Пацанов 4 сезон?
Пожалуйста подскажите аниме сёдзе похожее на рыцаря вампира. Чтобы была фантастика. Граф и фея - смотрела
Какая у меня аура. Расскажите пожалуйста какая у меня аура, цвет и что это обозначает. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ)
В какое кафе сходить с девушкой в центре Питера? ) Возможно в какие-то другие заведения