Ле
Лерока

Рооомка*

Другие вопросы
мне кажется что СССР не было это снецом выдумали - это легенда о светлом прошлом,сталина придумали мол добрый-злой
как вам творение Юрка Виннычука "УБЫЙ ПИ,, РАСА"
Почему многие настырно защищают ком партию?Сладко ели,пили и курили?
подскажите если смысл проверить свою карму?? ? как есть подозрения что нашептали плохое.
Интересно, как выглядит передача денег при сделках? Скажем миллион рублей при покупке квартиры/машины. Расписка в банке?
помогите ищу сослуживцев-ЦРУ четвертый отдел, рота связи, взвод приема и передачи информации-ребята отзовитесь
Меня обманули, как мне это пережить? Я была девственницей, самой настоящей, даже не
срочно- у меня в огороде фобус грунт сел и землю ковыряет , пробы берет- как прогнать его? совсем огород затопчет
Почему девушки так реагируют? ? внутри..
нормально ли. будет если я подруге подарю парню красивый блокнотик?!
Энергия Жизни - что это такое, по-вашему? Что наполняет все и почему?
Можно ли дарить часы на день рождения девушке?
Какая гаплогруппа является самой редкой ?
Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13. Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13
почему в украинских вопросах влазят с похабщиной про сало а как насчет лаптями щи хлебать