Служба Поддержки

Любимые сериалы, если смотришь?

Ответы
Стас Пятак

Когда то я любил смотреть сериалы. В Детстве Бразильские и Польские ))) но с возрастом это прошло - появились другие интересы . Но вот совсем недавно посмотрел Одну из серию Игра Престолов - и решил скачать оба сезона... будет время посмотрю их...
а Из последнего что посмотрел это Бригада и Терминатор:хроники Сары Коннор 🙂

Стасик Михайлов

Есть один любимый сериал "H2Oили просто добавь воды" Три офигенных девчёнки превращаюца в русалок...пусть и глупый сюжет.....но на фоне океана это смотрица ТААААК офигенно....А в Фибию Тонкин я влЮблён окончательно и это наверно шрамчик на моём серце который не заживёт

Анастасия Смирнова

— Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена. Дневник Доктора Зайцевой Друзья Дикий Ангел Джейк 2.0 Доктор Кто Перри Мейсон Не родись красивой. Кто в доме Хозяин. Эти все самые любимые плюс первые 4 сезона Зачарованных. Хотя этот вопрос уже был

Анастасия Смирнова

Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена.
Дневник Доктора Зайцевой
Друзья
Дикий Ангел
Джейк 2.0
Доктор Кто
Перри Мейсон
Не родись красивой.
Кто в доме Хозяин.
Эти все самые любимые плюс первые 4 сезона Зачарованных

Андрей Комаров

не регулярно
очень показателен в этом смысле старенький сериал марш турецкого
там из примерно часовых серий сделали сорокоминутные -вытащив из фильма всю виртуозную работу режиссёра оставив стрельбу

Анастасия Демченко

Я вообще редко смотрю телевизор и вообще что-либо,особенно программы такого рода.
Из тех,что понравилось:"Californication","How I met your mother","Интерны"....собираюсь посмотреть "Friends" и "Doctor House" но пока "руки не дошли"

Евгений Хартов

Когда мне было 12 лет по тв шёс телесериал Богатые тоже плачут, я его очень любил, непропускал неодну серию, мне очень было жалко Марианну, это мой самый любимый телесериал)))) Спасибо за вопрос)))

Кристина Ливе

Любимых нет, не хватает времени и терпения досматривать до конца. Но с удовольствием смотрела "Интерны", "Сплетница", "Отчаянные домохозяйки", "Теория лжи"

Александр Жаботинский

Знаешь, почему ты мне задаешь столько вопросов? ты что ли незнаешь что на них у каждого человека найдется свой ответ.А что для тебя самое главное в жизни?

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

я почти не смотрю сериалы.Лень их смотреть.Но из тех,что просмотрела любимые:Баффи- победительница вампиров,Сверхъестественное,Дневники вампиров,Грин

Наталья Овчарова

Нет любимых сериалов. Интересно смотреть полнометражные фильмы о ВОВ, которые, как правило, на нашем ТВ дробятся на малюсенькие серии с кучей рекламы.

Дима O'kachn

Не скажу что поклонник сериалов.Но было,понравились некоторые:Сверхестественное,Звёздные врата.Ну,мультсериалы,думаю сюда не подойдут)

Маржан Майконова

Я большая любительница сериалов, корейские, турецкие, мексиканские, бразильские, американские и т.д. По названиям так вообще неперечесть

Кристина Шушаро

в данный момент смотрю "Быть человеком"
еще нравится сериал: "Игры престолов"
"Теория большого взрыва" - ну это самый любимый 🙂

Юля Шабанова

след,улики,говорит полиция,альпийский патруль,морской патруль,висяки....и моногое-многое дугое,но только остросюжетные

Леночка Пушкина

Очень люблю американские сериалы такие как Друзья, Как я встретил вашу маму, Давным давно и сейчас смотрю Город хищниц.

Marat Ismagulov

люблю смотреть универ, сериалы про военное время, они меня вдохновляют как в трудные году люди были сильное характером

Виталий Сергеев

горец, калифорниец, клиника, декстер, доктор хаус, звездные врата, визитеры, мятежный дух, менталист и многие другие

Катя Шагиева

Телевизор вообще не смотрю, но с детства любимый сериал это "Друзья". Периодически пересматриваю его в инете))

Наталия Гуц

Сериалы не люблю. Чтобы просто расслабить мозги, ни о чём не думать, - "Братва", "Счастливы вместе", "Интерны".

Адам Момуналиев

мой любимый сериал Шедевр британского кинематографа с лушим актером Беном Камбербэтчом. сериал -ШЕРЛОК

Славутинский Виктор

Нет. Я смотрю телевизор только если сил действовать нет. В детстве нравились Дживс с Вустером и Штирлиц.

Юлия Бабий

аргентинские,но сейчас их очень мало и поэтому если смотрю то такие где мало серий,или Тайны следствия

Ky
Kykyshk000@mail.ru

раньше смотрела отбросы, теорию большого взрыва, Доктор Кто, игры престолов....... а сейчас времени нет..

Елена Печенина

"Интерны") а больше и не смотрю считай ничего)
Из станых нравился "Мятежный дух" и "Дикий ангел"