Служба Поддержки

Назови имена своих лучших друзей.

Ответы · страница 2
Ан
Анаис

Инна,Вера,Ксения,Иришка,Маришка,Натуля,и ещё много,много,продолжить список?

Акнара Сатбаева

Ксюша, Таня, Лена, Кристина. хотя в последнее время кое в чем сомневаюсь...

Юл
Юлия

Алёночка моя:*) ,Леночка:*) , и Катька :*) люблю вас самые самые лучшие))))))))))))

Яночка Манекина

влад,руся,эля,настя,таня,сява,илья,ксюша,лиза,валя,дима,максим и т.д.......

Натали Л

у меня лучших друзей,у меня просто друзья.а сестра родная лучше друга

Seydgy Петрикеев

Антон, Виталя, Кристина, Аля и это не считая моих родных Сашу и Катю))))

Нюся Крючкова

ну для меня лучшие друзья это оля , коля. низнаю как я для них канечно.

Рената Бурханова

Евгений. Человек, который никогда обо мне не забывает. За это и ценю))

Ilona K.

Вероника,Аделина,Даша,Диана,Карина,Аня,Маша,Оля,Саша и еще их многоо

Ekaterina Gridneva

Затрудняюсь ответить на вопрос. Иногда жизнь преподносит сюрпризы

Алексей Сидоров

Руслан, Дмитрий, Павел, Сергей, Андрей, Владимир, Николай, Максим.....

Сергей Соколов

у меня нет друзей ни лучших ни ваще каких либо. максимум приятели.

Дарья Корелина

мой лучший друг-это мой парень и моя мама) и девочка по имени Маша)

Bekzat Mekeev

АНКЛ,ДОК,БАГА,МАТ,ОСКАР.КАТЯ,ЕРНС,МОТЯ,ЖЫКЕ,МАКУ- ЖИН,ЛОГЕН.ПУТРО

N** N

А у меня нет не лучших.... у меня есть друзья.. приятели и знакомые

Евгения Лопатина

ооо,их очень много,всех не перечислишь,много место потребуется!

Александр Степин

Алексей, Андрей и надеюсь кое кто еще, кого здесь писать не буду

Демид Петров

Дима,Валера,Лёха,Саша,Ваня,Андрей,Олег,Алина,Олеся,Палина,Лера.

Вадим Соколов

Ира,Света, Рома, Володя, Ника, Саня, Колян, Диня, Мария, Ксанка, ...

Серeжа Armani

их не так уж и много и они знают что они самые лучшие мои друзья

Elena Marchenko

даша,настя,даша,алина,захар,артём,лёша.лиза вика маша ксюша т.д

Dariya. S

на данный момент их 3.раньше была одна .Виолетта,Кристина,Настя

Nataly Barysheva

У меня только одна лучшая подруга. Она моя тезка, тоже Наталья.

Андрей Чеботарев

Ну, во-первых, я сам. Далее Дима, Евгений, Илья, Артём, Александр

Юлия Русакова

Мои друзья знают, что они лучшие и не нуждаются в перекличке )))