Ев
Евгений

какие тебе парни нравятся?..парень твоей мечты какой он?

Ответы
Натусик

хаха ну он должен бытьь ну вообщем пацаном а не мальчиком .хочу чтоб реально разкрыл рот при сорах и вообще берёг следил чтоб я покушала и во время домой приходилаа не разришал пить..а остальноее не важноо:))..был бы плюс если бы он выделялся из серой массы угрюмых людей.,)но не обязательно!:Р характеерр чтоб был гуд а остальное приложиться:)

Кристина Базиленко

Каждый мальчик должен быть джетельменом и дружелюбным.Но самое главное-любовь и чувство

Сергей Кеца

Мужик всегда прав,а МУЖЧИНА может иногда пойти на компроммис

Лиза Соколова

он должен быть мужиком, а не телкой, с характером, милый, хорошо относится ко мне