Ев
Евгений

какие тебе парни нравятся?..парень твоей мечты какой он?

8
1
0
Ответы
Натусик
Натусик

хаха ну он должен бытьь ну вообщем пацаном а не мальчиком .хочу чтоб реально разкрыл рот при сорах и вообще берёг следил чтоб я покушала и во время домой приходилаа не разришал пить..а остальноее не важноо:))..был бы плюс если бы он выделялся из серой массы угрюмых людей.,)но не обязательно!:Р характеерр чтоб был гуд а остальное приложиться:)

3
0
Кристина Базиленко
Кристина Базиленко

Каждый мальчик должен быть джетельменом и дружелюбным.Но самое главное-любовь и чувство

1
СК
Сергей Кеца

Мужик всегда прав,а МУЖЧИНА может иногда пойти на компроммис

1
ЛС
Лиза Соколова

он должен быть мужиком, а не телкой, с характером, милый, хорошо относится ко мне

1
Другие вопросы
Помогите. Год уже борюсь с лишним весом после тяжелой болезни и переливания плазмы. Как быть?
А Вы стараетесь побаловать своих родных в выходные чем-нибудь вкусненьким? Как они реагируют на это?
Почему многие считают ипотеку злом?
Вы наказываете своих детей-школьников? Как и за что?
Комары - как вы боретесь с ними на природе и в доме?
А в Вашей семье перед Новым годом делается генеральная уборка? Избавляетесь от старых вещей?
А Вы на своем балконе что-нибудь выращиваете?
А Вы подводите итоги в конце года, строите планы на будущий год или живете так, как сложится?
В какие приметы Вы верите?
Как Вы боретесь с осенней хандрой?
Что Вы загадывали на прошлый Новый год - сбылось? Лично для вас 2010 год был удачным, хорошим?
Начался Великий пост - а Вы соблюдаете его? Подскажите несколько рецептов постных вкусных питательных блюд.
Ваши дети охотно сдают экзамены в школе? Как Вы им помогаете в этот период?
Закончилась зима - как лучше и правильнее хранить зимние вещи в летний период?
как вы относитесь к православному фундаментализму?