Ва
Василий

Какой подарок для тебя самый ценный?

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

преданная дружба. большего не нужно.

1
0
ZM
Zarif Muharov

zdelaniy gubali

1
Другие вопросы
А каково было отношение Маргарет Тетчер к России? (ничего не знаю о этой даме).
Как правильно говорится - ''у ней'' или ''у нее''?
Охарактеризуйте развитие России на современном этапе. Какие достижения вы можете отметить? Какие проблемы еще предстоит ре
у вас часто страхи которые оказываются неправдой? см внутри детали вопроса
Когда мне было 16 лет, я не хотела жить. Ну можно сказать переходный возраст. А сейчас
А депутатики то молчат и не пикают, когда их бабки на поддержку Евро Союза на бедность отметают. Молодцы ЕС.
Что за "упороые" редакторы придумали такую "упоротую" новость "В Россию приехал «Упоротый лис» "?
19 членов Совета Федерации России -задекларировали свою недвижимость за границей... почему этого раньше не сделали?
Подскажите пожалуйста, какие туроператоры (СПб, Москва) специализируются на Испании?
Неужели все беспринципные и эгоистичные люди- богачи, а все честные добряки-бедные??))))
Хорошо ли, когда парень очень амбициозный ( говорит через лет 15 ) у него состояние будет миллионы,
Вообразите, что вам предложили принять участие в дискуссии учёных на тему Не ограничивает ли мораль политическую эффектив
здраствуйте скажите пожалуйста какая зарплата у помощника машиниста в новосибирске?
Зачем спортзал и таблетки которые ставят крест на здоровье если есть електроды и стоят как гантельки детские?
Вопрос РУССКИМ. Почему развернулась такая жуткая травля Эльмиры Абдразаковой?