In
Inna

Какие песни ты поешь?

7
1
0
Ответы
ЮС
Юлия Соловьева

Зависит от настроения

0
0
Другие вопросы
Когда вас домагались, вы обращались в полицию? Я всегда боялась позора и мужа и молчала.
Помогите пожалуйста. Подскажите почему так сложно всё у них сейчас? В чем проблема? Как решить её???
Дэн Браун так высоко взлетел, потому что у людей так высока тяга к закрытым мистическим орденам?
не слишком ли разница в возрасте? ему 24,мне 17
Пьющий человек зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?
Колдунам. Как дать подпитку, силу, своим из рода? Из рода жертвы пришли несколько человек, сказали встали на защиту его
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
У кого такое настроение?
Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?
полтергейст душит любимую девушку во сне
В нашей современности совместим образ алхимика с колбами и реортами и ученого-астронома, убежденного приверженеца -->
Помните историю? 1917 -1920 г. "Красный" , революционный террор? Террор только террор побеждает? Ведь уничтожили !
как назвать правильно по турецки любимого человека? Так. чтобы это звучало нежно и необычно
Пропойте мне, ребята, с ходу сонет какой-нибудь иль оду!
Скажите если нет выхода из проблемы (( как быть?? все перепробовали ну нет денег! и кредит не взять!