Л:
Лерка :d

айляля

Другие вопросы
Напишите все фильмы которые похожи на Дневник слобока, тоесть про подростков!
Политические проблемы современности
Найти среднюю линию равнобокой трапеции
Почему Пукина называют крабом ?
Сколько песен можно закачать на карту памяти обьёмом в 8гб? Сколько песен можно закачать на карту памяти в 8 гб? Срочно!
как убрать уведомление чтоб они не приходили в фесбуке на телефонну сообщения. СПАСИБО)
Почему РПЦ празднует Рождество Христово 7 января, а не 25 декабря?
Какая причёска пойдёт на школьную Ёлку. Мне очень надо скиньте картинки для новогодних причесок. Ответов принимается 7.
Эмо - бои обычно носят косую чёлку. Но можно ли обойтись обычной чёлкой, а всё остальное оставить так же?
Занятия спортом после ОРВИ. Стоит ли пойти на тренировку, если только что закрыл больничный? Если чувствую себя нормально
Что одеть на новый год?!
меня зовут ваня мне 13 лет как можно узнать есть ли я в списке магнитского.
Как вы относитесь к тому, что родители просят денег в долг у детей?
слышала что с нового года въезд украинцев в Россию только по загран паспортам.. . так ли это?
опустилась в должности?