ДД
Дарья Дивакова

почему не важна?

7
1
0
Ответы
Sasha Палюхин

Потому что долго не мог забыть её,думал о ней,а теперь мне уже всё равно

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте что-то весёленькое для старичков на 60-летие совместной жизни. Гости придут, им хочется немного повеселиться
Можно ли...? Вопрос вот в чем. Можно ли, если полное имя Василиса, уменьшительное имя Валя? (ну не Вася же...)
На каком основании должны отвечать на офицальный запрос?
Вопрос. ЧТо надо закончить чтобы работать в милиций дознавателем Учусь 3 курсе Универе Факультет Физкультурный
Могу ли я оформить директора ООО по основному месту работы на 0,5 ставки?
Можно ли переоформить ООО на других людей?
Хожу на танец живота было два зянятия движения не получаются, мне кажется не научусь никогда... что делать))) как научится
Люди подскажите как сделать war3ft админку на серваке кс1.6 чтобы можно было давать себе и другим Xp заранее спс*)
Доброго дня вам! Не кто не смотрел кино про радио ведущего, который начал выражатся матом в эфире и стал мега популярным
О чем писать в разделе диплома "Аналитический учет поступления материалов" на примере компании? Карточек материалов нет
как в моем мире в "видео" из одного альбома раскидать по другим альбомам видеоклипы?
Какой бизнес открыть в г. Волгоград бюджет 150 000 - 500 000 рублей. того чего ещё мало кто занимается...
Мне интересно узнать..)
Что значит "провести работника официально" или устроиться на раб. официально?
Как называется боевое искусство, котором дрались в фильме DOA живой или мёртвый ?