РМ
Рыба Марковка

ЧЕСНОК С САЛОМ

7
1
0
Ответы
ЯГ
Ярослав Глинкин

сало с медом бабушкин речепт "по секрету говарю"

0
0
Другие вопросы
Зачем нужны войны? Для чего?
Кому обидно за Россию? Любопытно кому у нас в стране обидно за Россию?
киприоты хотят экспроприировать украденное у РОССИЙСКОГО НАРОДА! я ЗА !!!шоб хоть раз эти воры стали обворованными!
нас призывают заключить договор на обслуживание газового оборудования. что это за договор?
почему миллиардер с мирской фамилией гундяев (патриарх кирилл) хочет построить 200 храмов вместо дет садов или квартир
Типа, верующий золотухин, постоянно изменял жене, на стороне родился ребенок внебрачный. . Гореть ему в аду?
ленин сталин хрущев брежнев черн андр горбачев ельцын путин при каких режимах ЛЮДИ НЕ ели ЛЮДЕЙ!!!!
Почему по СССР ностальгирует, как правило те, кто был изнасилован самим режимом СССР, может вы мазохисты?
Вот, все мы видим что творится на кипре благодаря евросоюзу....
Если все таки начнется война между КНДР и Южной Кореей как это отразится на России?
Внешний угол при основании равнобедренного треугольника равно 140 градусов. Найти углы треугольника
Почему не освещают будущий суд с ХХС о предпринимательской деятельности??
Если я женился на россиянке и подал документы на российское гражданство! То в какие сроки я его получу? сам я гражданин К
Почему в предложении "Цветы повяли, совсем","совсем "выделяется запятой. А в предложении "Цтветы совсем повяли" - нет?
почему русские выбирают вот таких вот в думу?