Ок
Оксана

и фамилия?

Другие вопросы
Какой город по вашему лучше для проживания Киев или Харьков?
Моей дочке 3 года. Купили котенка. Она кошошку обижает. Мучает просто. Что делать?
Куда ставят самого сильного в перетягивании каната назад или вперед??
Вопрос семейным парам. А время идет...
Листья каких деревьев можно срывать и сразу есть в свежем виде? . Хочу попробовать по питаться листьями )
как вернутся жить обратно в город? ситуация такая что продал квартиру купил дом в деревне-со временем вкусил все
Как называется стойка?
если набирать вес как борцы сумо но при этом качать мышцы (чтоб было как можно меньше жира) то сильный ли вред организму?
стоит ли заводить дружбу с человеком, который всем своим знакомым рассказывает о жизни своих друзей?
У кого есть труба алюминиевая диам 25 мм, толщина стенки 2-4 мм, сплав 1915. Около тонны, возможно немного больше
Ровно 10 дней назад купил СОВМЕСТИМЫЙ лазерный картридж для принтера. Принтер сломался, катридж назад не принимают!
Можно ли совмещать качалку пн-ср-пт и каждый день бегать?
не умею общаться по телефону с девушкой после нескольких сказанных мною предложений могу растеряться и мне приходится
какие упражнения эффективны для мыщц рук и ног на плавание.
Как правельно тянуть канат?