Aleksandr
Aleksandr

отсосешь?

7
1
0
Ответы
АЧ
Арина Чуях

Извините молодой человек, на вопросы не созревшего умственно юнца я отвечать не намерена. Очень жаль что деградация, столь явно, у вас выражается через сексуальные фантазии.

0
0
Другие вопросы
Рыжиков вошел в Клуб Льва Яшина Источник: <noindex> http://soccer.ru/news/334440.shtml </noindex>
при длительном воздержании у мужчин спермотоксикоз... а у женщин...?
Как запланировать пол ребенка?
Скажите виды спорта на досках. Скейтбординг Серфинг Сноубординг.. . что еще есть?
Какую купить видеоняню ANGELEYE AE9070 или MOTOROLA MBP36?
Каким негорючим материалом обшить снутри жилой вагончик?
Как расчитывают алименты на троих детей в три разных семьи?
В классе труда мальчиков лежит самоклеющаяся бумага в рулонах. Что можно с ней сделать, но так, чтобы все могли сделать
На какой недели беременности уже не делают трансвагинальное УЗИ?
Как контролировать семейный бюджет. Зарабатываем хорошо, но не можем понять куда деньги тратим
что вы скажете о мужчине, который положительный, но каждый год игнорирует 8 марта, не покупает жене и дочери ни конфет
могут совмещатся в одном человеке такое: зарабатывает но грубый и не вежливый с женой и при этом тряпка?
у меня есть не откорректированное видео в формате VTS, мне нужно его откорректировать, через какую прогу можно это сделт
Народец, животик у моей мамы уже 8 месяц надувается Зиночкой, поэтому поздравьте меня и мамана, фоточка её снизу))))
Как у моей однаклассницы: она хочет войти в игру Копатель онлайн а ей мешает какаета зелёная стрелка, что надо делать??