Павел
Павел

Ты действительно считаешь что Денис тебя любит?

7
1
0
Ответы
Ка
Катюшка

аха,ребята устала отвечать на этот вопрос!Если вас так сильно это интересует,то лично спросите у него,я думаю он вам внятно всё скажет,что б по 350 раз вы одно и тоже не спрашивали!

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста Стоимость исполнительной съёмки на канализацию в частном доме г. Минск
«Кто сочинил „полонез Огинского? “,
Ноет покалывает внизу живота и страшная боль в поянице, нагнусь а без упора разогнуться не могу упасть могу. К чему это?
дадут ли бабушке больничный по уходу за ребенком, если мать находится в стационаре
Пробивала раковину на кухне слив воды пошел в ванну. Что-то в данном случае можно предпринять?
нужна помощь)) ) что подарить маме на ДР, банально, но реально нужна помощь))
Стеснительная не решительная недоступная влюбленная девушка так и будет ждать настойчивости от любимого парня?
Хочу купить коляску chicco lite way top glam. В интернет магазинах нет ((( может у кого то есть в хорошем состоянии?)
Как отстирать пятно от апельсинового сока на белом?
Бесят консультанты по грудному вскармливанию...
Какой гидролизат лучше.
Сейчас узнала что декретный отпуск с 1.5 до 3 лет оказывается оплачивается! кто в курсе?
Ищу продавца, производителя, МДФ листвы с резьбой. Интересует листва шириной от 10 до 50мм. Резьба типа листки (вн)
Детская истерика в магазине. Как бороться с этим? В чем причина?
Есть вопрос. Можно ли по анализу ДНК определить бабушке ее ли внучка, т. к. cын умер .