Артур Теблойты
Артур Теблойты

а в одноклассниках www.formspring.me рекламирует 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

нет. это ошибка вообще....если честно....я короче установила статус формспринг в моем мире.......и оно каким образом появилось в одноклассниках......так у меня был там такой статус......Ну и что , что ветер в голове??? Зато волосы красиво развиваются! а так как я там редко бываю уже, то мне лень бывает его поменять))) только из за этого)))

0
0
Другие вопросы
я работаю по договору.... мне шеф продлевает каждые 3 месяца его.... а в недавнее время отказал... в чём проблема как дума
одним глазом вижу на 1 другим 0.4 смогу пройти комиссию
Помогите с вышиванием. Вышиваю 1 раз гладью во сколько нитей вышивается гладь? (стандартно хотя бы...)
Помогите с расшифровкой расклада на Таро Райдера Уэйта
Что купить на 5 тыс. руб? ? Что посоветуете купить на 5 тыс. рублей? Нужное и недорогое!!
Вопрос о мультиварках. Решила задуматься - что такое мультиварка? Стоит ли ее покупать?
у ясновидящей спросила скажи что будет в моей дальнейшей жизни. она ответила будешь читать стихи, уже мне это снилось
а вот что-бы по настоящему, как в древности колдовали, кто пробовал, т. е. колдовство творить?
Проблемы с саббуфером !!!
посоветуйте аниме. посоветуйте пожалуйста РОМАНТИЧЕСКОЕ аниме, чтобы прям за душу "АХ! " прям уже нечего смотреть...
Здравствуйте получил номера на авто серии Т... УМ, что она может означать? К каким органам она может относиться?
Хороший ли талисман камень нефрит)))
Какую начинку сделать для рулетиков из нарезанных пластин баклажана?
как заработать деньги через интернет мне 14
как сделать фарш гуще