Артур Теблойты
Артур Теблойты

для таких как мы, придумали прокат 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

каем фесаефтае? не с кем кататься))))

0
0
Другие вопросы
Что вы скажите о человеке, который ест это? (см внтр)
тут подруга инрересуется, а можно забеременеть если пошли месячные?
Оцените значение и роль денег как всеобщего орудия торговли, при посредстве которого товары обмениваются или покупаются.
Я беременна. Но проблема в том, что у меня много больных зубов. А это анестезия. И плохо для малыша. Посоветуйте!!!
Дайте совет. На полу листы оргалита, могу я сделать теплый пол на оргалите, сверху его положить ламинат или паркет?
сдается мне, после моих вопросов тут по моим следам идет анафема... это верно, что ее лечат фурацилином?
купил сегодня кухонный гарнитур. а как крепются крышки на тумбочки допетрить не могу. или она просто ложится сверху?
Кого бы взяли в друзья? Глупого оптимиста или умного пессимиста?
Почему скисает молоко в упаковке тетрапак? Я технолог на заводе проверили все что можно не можем понять,
Подскажите где можно купитьэто в Самаре? Кроме интернет-магазина. Ну или вообще где это продается?
кто слышал про вскрытия "святых могил" после революции и дела о мошенничестве, по причине отсутствия "святых" там?
Сильно похоже на американский флаг?
Кто нибудь знаком с дыхательными упражнениями? Посоветуйте дыхательную гимнастику для уменьшения объема живота
Родители! Каким вырастет ребенок, если он в детстве (в возрасте до 1 г) был капризным, часто плакал, практически
Как перестать мечтать и быть мечтателем?