Attila
Attila

Твое любимое имя?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Другие вопросы
Хочу Настьку из Калининграда обнять и поцеловать. Но только она говорит что мне годков мало. С ней вообще все нормально?
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому? Но неужели у слабого пола нет сильной
какова концепция веры?
Что такое уважение? Только не по ГОСТу
Это нормально, если парень так гордо заявляет: "Обычно девушки дарят мне цветы, а не я им! "?
Люди хочу начать всё сначала мне 33
Попал в ДТП. На след. день обнаружились повреждения, которые в протокол внесены не были. Как быть?
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?
Любит ли К. Алексей 26.03.1998 Олю У. 01.07.1997.
Выиграем ли мы в лотерею? Сергей - 23.03.1987, Яна - 26.08.1989
Ладно, последний раз.
Хочу купить зеркальный фотоаппарат, но не могу никак выбрать.
Женщину изнасиловало несколько мужчин. Чье отчество дать родившемуся сыну? Если она не знает, кто из них отец
мне маги сказали одни что в моей спине и ногах дышат две силы родовая и еще какаето мои силы. а ктото скаал че это бесы-
Когда меня домогались, я всегда боялась жаловаться. Как правильно поступать в таких случаях? Я боялась позора и мужа,