Attila

Ходишь в клубы?Любишь много и вкусно поесть? А мало и невкусно?/
Посещаешь психолога? А психиатра?/
Любишь ходить по магазинам? Ну и какая у магазинов крыша?/
Любишь подольше поспать? А с кем?/
Любишь вешать лапшу на уши? А макароны?/
Постоянно подсчитываешь калории? Калькулятор еще не сломался?/
Любишь писать смс-ки? А читать умеешь?/
Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь париться в бане? А париться по любому поводу?/

Ответы
Evgeniya Alekseenko

да,да,нет,нет,нет,канешно,у каждого магазина разная крыша,да,секрет,нет,нет,делать мне больше нечева чтоб калории подсчитывать,нет,смотря кому писать,канешно какой-то глупый вопрос ,нет,нет,смотря какой вопрос,смотря какой ответ,нет,нет.