Em
Emmanuelle

Не надоело задавать себе вопросы? )))

14
1
0
Ответы
ИБ
Инесса Берендеева

Это классно, сама задаю и сама ищу ответ.

0
0
Другие вопросы
Отправить в детдом, а потом в колонию на 10 лет, родителей оштрафовать на пару миллионов, пусть продают квартиру?
Можно ли в 16 лет поехать одной в другую страну?
можно ли получить следующую Ш. визу если предыдущая была 2 месяца назад ?
я рак что ждет меня на следуеший недели
Наши митингующие не жгут машины и не громят магазины. Это говорит о их воспитанности и культуре или о их трусости?
Посоветуйте, пожалуйста, турбазу на Черном море. Тихое, недорогое место, для отдыха с годовалым ребенком.
Власть всё больше ограничивает права людей издавая запрещающие Законы. Вам нравится такая власть или ну её.
Германия с 1917 года всё кого то присылает Может их сразу под памятники Ленину складывать ?
Подскажите, похороны Березовского Б. А. были или нет, что то не помню чтобы показывали?
почему мы должны быть толерантны к черным хамам которых никто не звал? может пора им показать дорогу домой ?
Здрасте! Что ещё придумают, что бы повысилась рождаемость?
Работы нет, завод развалился, все по вахтам, какая армия? Что я должен защищать в этой стране? Мильярды абрамовичей?
Как вам хамовитые девушки из почты России?))) Смотреть с 8-ой минуты))) Полный ржачь)))
Кто покупал на сайте wildberries одежду и обувь? как сайт? цены дороже рыночных?
Подскажите пожайлуста, чтобы слетать в Германию что нужно сделать? С чега начать. Сегодня сдали документы на паспорта.