Елена
Елена

Жизнь есть, а любви нет… Почему так?

7
1
0
Ответы
Олег Ultra
Олег Ultra

что ты называешь жизнью если нет понимания любви?

0
0
Другие вопросы
Обоснованны ли доводы защитника? В чем заключаются содержа¬ние и значение такой меры пресечения, как присмотр за несовер
Почему на всех источниках Кафке расцеловывают пятую точку? Совершенно бессмысленный писатель же, каких пруд пруди.
Приватный доступ на моих же фотографиях на Майле! Не могу зайти.Как это исправить?
Что мне делать? Если я очень сильно люблю девушку, но она согласна только дружить, но мне нехватает от неё взаимности!!!
Какое кино посмотреть? ТОЛЬКО РУССКИЕ КОМЕДИИ ПИСАТЬ. ТОЛЬКО РУССКИЕ
скажите пожалуйста если кто знает, очень хочется найти фильм который снят по одному стиху из библии книга откровение
Что делать что-бы.. . Хочу в попу вставить дезик а больно что делать?
Австралия. Маньяк. Не "Волчья яма"
Помогите расшифровать сны.
Как завоевать сердце мужчины по имени Владислав? , ему уже 39, у него было много мужчин, он опытен, не совсем симпатичен
Если вы читали "Моби Дика" Германа Мелвилла, какую основную идею, моралите.... в этом произведении могли бы выделить?
Что подарить. что подарить другу на новый год?Не сильно дорогое)
Если в заявлении на перерегистрацию ТС при покупке есть ошибка в графе (сведения об автомобиле) это ничего страшного?
А порода кошек вам так же важна как и собак или тут всеравно и почему? агресивных прошу неотвечать!
Что делать если девушка не хочет делать минет? Как ее заставить?