Ксюшенька*
Ксюшенька*

Почему все хотят, чтобы я хотела того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

36
3
0
Ответы
АО
Алексей О.

Забей. Ты случайно в Мир пришла исполнять не их желания, а себя раскрыть и потом уйти с гордо поднятой головой и осанкой не жалея о своих мечтах затертых под ногами разных ипонатов : )

0
0
Арман Шакунов
Арман Шакунов

Наверно потому, что Вы хочете от них, то что хочете сами, но не хочете того, что хотят они...

0
0
Другие вопросы
Если я зарегистрирован в одном районе Москвы, а постоянно проживаю в другом районе Москвы - я должен был совершать..
Жалоба в соц. службы из школы
А если во сне с соседкой приснилось. И первая поллюция за десять лет как вышел с подросткового возраста, это к чему?)))
Что за проблема при выключении или при работе компа вылезает синий экран с английскими буквами??
Не кажется ли Вам, что в России, а особенно в средних широтах дефицит солнечных дней да и вообще света?
Где можно хорошо отдохнуть кроме турцыи и египта
Придумайте функцию, область значений которой находится в промежутке от 0 до 2
На сколько см вводится игла шприца при внутримышечных уколах?
Вы против случайных связей? Любовь должна быть одна, партнер один! Остальное путь в никуда.... Согласны?
привет) в вашем случае, это так? я могу спокойно отключить телефон на неделю, этого никто не заметит
y''-5y'+4y=0 помогите решить. хотелось бы подробное решение
Анализ инвестиционной привлекательности предприятия и анализ кредитоспособности. Это разные вещи или нет?
Зачем девушка шлет парню сердечки, поцелуйчики, если знает что тот к ней неравнодушен? (отказывала ему не раз)
кто знает если такая прога на комп каторая делает тебя в старости, если есть то как она называется?
как думаете, отклонение орбиты луны явление обычное?