Ксюшенька*

Почему все хотят, чтобы я хотела того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Ответы
Алексей О.

Забей. Ты случайно в Мир пришла исполнять не их желания, а себя раскрыть и потом уйти с гордо поднятой головой и осанкой не жалея о своих мечтах затертых под ногами разных ипонатов : )

Арман Шакунов

Наверно потому, что Вы хочете от них, то что хочете сами, но не хочете того, что хотят они...