Влад
Влад

любишь когда на тебя обращают внимание?? и мне вопрос*)

15
1
0
Ответы
Ну Вот
Ну Вот

люблю или не люблю но я всегда в центре внимания,сама же я просто ЖИВУ....))))) а вот зачем мне задавать вопрос тому кого НЕТ -это действительно ....ВОПРОС.... слышишь эй ты КОГО НЕТ ....

0
0
Другие вопросы
Я гр. России дети тоже, жена получила РВП через какое время можно подать документы на ВИД НА ЖИТ. и сколько времени заимет
нужна ли сейчас страховка что бы переоформить машину на другова человека ?
подруге не ставят печать о разводе, потому что госпошлину оплатил ее папа, его фамилия в квитанции. Как быть?
Для восстановления пароля в агенте требуют новой регистрации на Майле .Как по другому получить доступ в агент ?
можете рассказать обо мне? Я Карина родилась 27 июля
можно ли отказаться от приватизации в пользу дочери?
Влияет ли на восприятие детей дубляж в кинофильмах? Я, например, в детстве думал, что индийцы разговаривают по-русски и
Откуда достают все те удивительные библиотеки для С++ которые упоминаются в разных примерах? есть сайт где они живут?
Люди подскажите что делать комп включается только когда вытащишь батарейку на биос. есть варианты?
Почему все девушки, которые мне нравятся, оказываются не свободны?
ПОМОГИТЕ!! у меня сегодня цикл месячных, а в место них идут бледно розовые выделения, что делать? если это поможет то 30 де
Больные метеоризмом в церкви. Как относиться?
Помогите, объясните как поступить в данной ситуации... с юридической стороны, или своими силами
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
какого значения скелета