Лика Ридус

Нет:)

Другие вопросы
напишите о впечатлениях поездки в тайланд
почему мне казалось что куртка воняет селедкой?...
Ещё вчера мне было 20 (лет) , а сегодня уже 30 (лет).. . Люди мне грустно (
Сколько людей в России рождается каждый день???
За кого отдадут эти люди свой голос на следующих выборах? +
навеяло, а многие ли из присуствующих жили в СССР, я не имею в виду детский и младенческий возраст.
Проводя анологию между ответами майла и ответами яху, понимаешь, что разница между русскими и американцами - минимальна.
Почему вся Россия не переходит на коллективные хозяйства ?
не могу открыть программу с расширением oledata.mso и emz. mso и emz
а мирзаев правда проведя всю жизнь в боях без правил не знал что от удара люди умереть могут?
Жить надо, старче, по-моему: Сколько холопов гублю, Мучу, пытаю и вешаю, А поглядел бы, как сплю! Это про кого?
всегда верил в богатых и здравомыслящих людей? но никто из них не подарил мне надежды! А Вам? или это невозможно?
скажите пожайлуста как зовут кинологов которые ищут с помошью собак наркотики и как на него учиться
дают ли загранпаспорт и визу, при наличии просроченого кредита?
сижу дома с ребенком, есть ли надомная работа в интернете без обмана?