Attila
Attila

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?

7
1
0
Ответы
Ирина
Ирина

У меня нет домашних животных

0
0
Другие вопросы
Кто из Вас всех красивее ?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
Чё экстремальней прыжки с парашутом или сноубординг?
Вы позволяете себе делать ошибки, легкомысленные решения? Судите себя за это? Легко прощаете?
какие отношения будут связывать этих людей в будущем? он 09.12.1986, она 15.02.1983
Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится
почему утро доброе???
Помогите пожалуйста. Подскажите почему так сложно всё у них сейчас? В чем проблема? Как решить её???
Теория вероятности. Задача интересная, помогите разобраться с ходом решения, пожалуйста
как назвать правильно по турецки любимого человека? Так. чтобы это звучало нежно и необычно
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
не могла вернутся домой к любимому
Пьющий чел. зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?
буду служить в питере какие войска там есть?
Человек либо находит в себе силы для преодаления через свои личные силы а иногда под влияниянием стимулов. Какие стимулы?