Артур Теблойты

а насчет "зря потратился" - никогда не жалел о затратах на подарок 🙂 что ей, что кому то другому. вообще о потраченных деньгах редко жалею, тем более если тратил на девушку в которую был влюблен 🙂

Ответы
Ланда Плиева

притормози коней) я вообще то пошутила. и правильно делаешь что не жалеешь. и молодец, что делал подарки.