Евгений
Евгений

Давай встретимся, влюбимся, поженимся, ты родишь от меня детей, состаримся, и умрем с улыбкой на устах ? 🙂

7
1
0
Ответы
Realist
Realist

красиво написано:)))

11
0
Мария Сысоева
Мария Сысоева

только если в качестве приданного возьмеш моих троих детей и мужа

1
HV
Hayk Vardanyan

a chyom dumaet kamish???

1
Юл
Юлия

как красиво написано,ток в жизни такое бывает оч редко

1
ФК
Фарид Керимов

Боюсь))))))))))

1
Санька Фомина
Санька Фомина

если написано красиво,это ещё не чего не значит,говорить красивые слова одно,а подтверждать это совсем другое..

1
Другие вопросы
Посоветуйте какого цвета лучше покупать Htc One S?Говорят у чёрного цвета в первых партиях был брак с покрытием корпуса.
Как будет на французком. 1.Чем ты интересуешься? 2.Чем занимаешься? 3. Я надеюсь мы будем дружить. 4. Буду ждать ответа
Купил не тот телефон, можно ли его сдать? Или только в том случае, если у него обнаружат какие-то неполадки?
Задача по алгебре логики №2. Является ли формула тождественно истиной?
Система охранно пожарной безопасности ГРАНИТ. ВЕДЕТСЯ ЛИ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ!?
Срочно нужны отзывы о 6 хирургическом отделении Раухфуса. Сколько стоит общий наркоз по удалению кисты в брюшной полости?
Посоветуйте, что подарить подруге на НГ. Она очень любит Японию, корейцев и архитектуру.
Люди подскажите. Что лучше брать Планшетный ПК teXet TM-9720 или ТМ9737W с 3g.И если не трудно обясните почему
нужен кулер для класса в 29 учеников. есть рекомендации?
Смужку, вирізану з аркуша паперу А4, акуратно опустіть на поверхню води.
HTC Amaze 4G! Он вообще продается в магазинах? Если да, то в каких? Уж очень мне он понравился)
Чем отличается айфон на базаре от магазинного?
Ароматические масла. Как их правильно смешать?
Переведите на английский "Мальчик каждый день ругается с родителями по разным причинам"
Сейчас еще возможно купить новый 3 айфон? Делитесь названиями магазинов, пожалуйста.