Гена
Гена

удаление страницы с социальных сетей кардинально изменит твои привычные распорядки дня?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

не думаю. но мысль об удалении страницы была

0
0
Другие вопросы
имея 15 кг сердоликов сколько можно выручить на их продаже? необработанных
а вот у меня не когда не было прав но когда попался милисованеврам меня лишили прав! на год вроде это как так?
В налоговой декларации 3-НДФЛ программа "Декларация-2011" ставит автоматом отчетный период 2011.Как изменить на 2012?
интересно как вы гадаете, по фото что ли, я не верю, скажите про меня что нибудь, чтоб я поверил,
Неопределенность в личной жизни, теребит душу один человек.. . хотелось бы узнать, а изменения будут? спасибо))
Помогите со сном мне снится мальчик которого я люблю и мы во снах вместе что это значит
есть ли действенный заговор от конкурента? иль как говорят заказать сорокоуст человеку поможет ли?
как в фильме перевозчик дрифтовали на ауди а8...ведь там ручник остутствует... а чтобы стояночный тормаз отпустить
в каких фондах нужно обязательно регистрировать предприятие (физ лицо)?
какая ставка налога на добавленную стоимость удерживается работодателем, если есть несовершеннолетний ребенок?
вот так всегда советуют "некоторые ",а вы?? нет.. вы сами были в 30 градусный мороз посередине дороги !!!
Сколько стоит приборная панель ваз 2114. подскажите пожалуйста
время работы гаи на нехинской, выдача прав после лешения
на 6 000 оборотах машина заглохла
что этот мужчина хочет от меня? и хочет ли он быть со мной он женат