☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Мужчины,если вы встретили девушку: Глаза-вишенки,грудь-персик,фигурка-грушечка.....Это-не любовь! Это-авитаминоз!Фрукты кушать надо!!!

3721
220
0
Ответы
ПТ
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

0
0
РТ
Рудольф Тураев

Преречисленные фрукты очень мало витаминов содержат. Щечки как яблочки, грудки как дыньки (колхозница, а не узбекские)губки, как клюковка, глазки как смородинка, пальчики Виноградинки (дамские пальчики) ну и конечно - нежный, сочный, ароматный, мягкий шашлычек (два кусочка).

0
0
Олег Синько
Олег Синько

Еще морда ящиком глазки пуговки нос картошкой не рот а касса а челюсть кирпичом руки крюки карявками пообростали момон набитый требухой костыли а на педалях шкары полуласты-полу чемоданы с фишками нузад.

0
0
Юра Григорович
Юра Григорович

Студентам задали задание написать короткую фразу, в которой были бы религия, секс и тайна. Пятерку получила студентка, написавшая: "О, Господи, я беременна, и даже не догадываюсь от кого".
🌹

0
0
АП
Алексей Павлов

А если я встретил девушку : глаза искрятся , в груди огонь и сама фигурка как язычок пламени -- это что ?! Изжога что ли ?! "Смекту" порекомендуете ? 😄

0
0
Александр Никоноров
Александр Никоноров

Глаза - вишенки - (мааалееенькие); грудь - персик - (так её практически нет); фигурка - грушечка - (а где талия) - это не женщина, а страхолюдина.

0
0
Максим
Максим

Мужчины,если вы встретили девушку: Глаза-вишенки,грудь-персик,фигурка-грушечка.....Это-не любовь! Это-авитаминоз!Фрукты кушать надо!!!

0
0
S_
S.v.r _/\/\/\_

жуть какая....сама спросила, сама ответила. Да только от одного описания такой фруктовой салатницы страшно становится

0
0
ВБ
Владимир Батищев

глаза красного оттенка, грудь желтая и мохнатая, тело зеленое. это не любовь - это признаки трупного разложения.

0
0
ВС
Вячеслав Силин

если встретил-сразу любовь? не круто? встречаем мы сотни за день..подобных..но ни с одной любви нет и в помине

0
0
ВК
Владимир Кокшаров

а Вы и есть тот самый фрукт, который хочется съесть и побольше чтобы исправить застарелый авитоминоз...

0
0
КД
Кирилл Денискин

И что, оставаться рядом с глазами-крыжовником, грудью-переспелыми дынями и фигурой как у тыквы????????

0
0
ИЗ
Игорь Захарченко

я ещё таких не встречал и женщину я с фруктоми не сравниваю )) это фруктонанизм этим я не занимаюсь

0
0
FF
Freedom From Fear

сам знаю что мне надо и сам знаю люблю или полюблю и твой трёп он мне по барабану - базарное трепло!

0
0
Владимир Цогоев
Владимир Цогоев

Если встречу женщину: глаза - изумруды, губы - кораллы, щёки - гранат, то надо её сдать в ломбард

0
0
РД
Ринат Динмухаметов

ха, на чужой пирожок не разевай роток... у такой уже наверняка кто то подъедает персик)))

0
0
ОС
Олег Соловьев

ОТ ВАШЕГО ФОТО С ДИАГНОЗОМ АВИТАМИНОЗ СКОРАЯ УВЕЗЛА ВСЮ МУЖСКУЮ ПОЛОВИНУ САЙТА

0
0
Людмила Самойлова
Людмила Самойлова

берегитесь девушки с глазами вишенками,грудью персиками, фигуркой грушечкой

0
0
Анатолий Хоменко
Анатолий Хоменко

А прежде, чем кушать, надо подержать, пощупать ,попробовать. А уж потом, ЖРАТЬ.

0
0
Олег Медведев
Олег Медведев

Голова грушей, глаза с персик, грудь с вишенку, ноги как спички...жить то надо!

0
0
N-
Nauf -Al

а такие бывают...да и по-моему это даже не авитаминоз, а начальная стадия ш...и

0
0
Юрий Жидков
Юрий Жидков

А что тогда делать если девушка указала свои размеры - 60-90-120... Ёлка что ли? 😄

0
0
SV
Sergey Veremchuk

Да девушка и должна выглядеть так,чтобы ты хотел её СЬЕСТЬ,а не НАКОРМИТЬ

0
0
Владимир Гудзь
Владимир Гудзь

Главное не перепутать: Грудь вишенка, глаза грушечка, фигурка персик))))))

0
0
СВ
Селезнев Виктор

А если фрукты любишь? На девушек не смотреть чтоб авитоминоза не было?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как нашу полицию заставить заниматься мелкими кражами? Прямо говорят Нам похрен, не до вас.
Можно ли отписать свою часть квартиры сестре, не регистрируя её (льготный кредит и не должна вылезть часть эта)
Есть ли смысл писать претензию?
Сегодня у меня произошло ДТП-стоял у ларька на а/м Ниссан Кашкай, ждал жену, рядом рпзворачивалась ГАЗЕЛЬ, и уперлась уг
ну помогиииите... очень надо <noindex> http://otvet.mail.ru/question/86188331 </noindex>
не магу сдать город валят и валят что делать где может купить ???
Стоит ли брать BMW 318tds e36 compackt 2000 года, 240000 ориг. пробег. Как первую машину. Живу в Европе.
музыка Nissan Qashqai
Расширение жилищных условий
Навеяно! Купил новый ящик для инструментов, как в нём найти новый Остин Мартин?
как написать заявление чтоб судебное решение выслали на дом. адрес
Где не действует полис осаго (просёлочные дороги, парковки, дворы ит. д.)?
Почему если собрать по запчастям любую технику то получится в сто раз дороже?
Почему Chevrolet Camaro дороже в 3 раза в странах СНГ, чем в США ?
Народ есть тут кто может сказать куда про навигаторы писать ?