Да
Дарья

как написать заявление чтоб судебное решение выслали на дом. адрес

так не высылают, просят заявление ((

Aльбина Герасимова

если суд мировой и так вышлют

Ирина Зверева

Я, ФИО, проживающая там-то, прошу отправить решение суда дело номер такое-то почтовым сообщением по такому-то адресу.
число и подпись

если у суда есть официальный сайт, то заявление можно отправить и по электронной почте в формате PDF, в заявление в шапке не забудьте указать какому судье вы его посылаете, также можно отправить и по факсу на любой почте. заказным письмом не советую, оно долго идет. удачи