Служба Поддержки

Ты просто так или просто за так?

Ответы
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Сергей Коляда

Так как из этой поебени удалить свой аккаунт не получается. Идите вы нахуй, клоуны. Ваш ресурс говно, а робот повторяется с вопросами

Сергій Сергієнко

Прочитай этот вопрос в обратном порядке и получиться что то подобное на ответ...!!!)))))

Сергей Грибов

Есть силы и Желание ))) Хочется чаще ))) Милую и на Радость Двоим ))) Я не Железный )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Смотря кому и что, куда, как и так далее
Какой вопрос такой ответ, если что...

Артур Бикбов

в левой руке юпитер в правой руке марс мой пиар менеджер карабас-барабас

Надежда Новикова

Как мне в голову взбредет.. а там будет уже неважно: или так или просто

Акрам Кучумов

я и так и эдак, но могу и эдак и просто так....смотря с кем, когда и как...

Сергей Масляев

я не врубаюсь. я тебе тоже самое кажу. кавори конкретно.............))))))

\

Евгений Титов

напиши в чем заключается вопрос полностью а то вопрос не понятен

Мiкалай Авсянников

просто вот так - это очень не так, поэтому так вот как-то так

С"
Серёжа "сибиряк"

Ну что тебе ответить друг? Считай, что здесь я просто-глюк!

Валерия Гужвина

просто - это слово-сорняк. не люблю, когда его употребляют.

Наталья Володина

я не так и непросто!!!!!!! просто даже кошки не родятся!!!!!!!!!

Отгм Отгм

Я знаю,то что ты знаешь, то что я знаю, то что мы знаем!!! )))

Евгений Козлов

сморя кто спрашивает - вопще тупой вопрос без контекста

O*
Oksana ***

Я не просто так и не просто за так, Я просто запросто ))))

Эльвира Адылова

Не так не так.....если честно нихера не поняла о чем ты)

Яна Валяева

"просто так даже мухи не летают", так вроде говорят)))

Ирина Беззубова

выражайся яснее,если хочешь получить прямой ответ .

Мария Анисимова

ну ты мудак)))
слушай стихи получились,да?!)))
я никак!

Алексей Тамбовцев

просто так даже мухи не летают, а за так лохи отдают

Катя Шагиева

Хм... Не знаю как ответить) Оставлю без комментария)

Ярослав Бочкарев

Не до конца понимаю формулировку этого вопроса... 😞

Я Не Рыжая, Я Золотая))

модераторы...ну вы где такие лица находите?????