Служба Поддержки

Ты любишь загарать?

Ответы
З.
Загадка ..........

хочу пригласить вас в приятный чат"Старый отель",для посетителей от 30 лет,разнообразная музыка,много смайлов на все случаи,очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира,разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://otel.august4u.ru/?ref=62,чат защищён от вирусов и неадекватных людей.

Вячеслав Маляров

как какой то особый культ не применял... само собой происходит... занимаешься себе под солнышком в шортах... вот тебе и солярий со скидкой 99,9%

Мариночка ...

о, дааааа)))))) мне кажется что девушки с загаром очень красивые. Но есть и недостатки: во 1 можно обгореть, а во 2 из за этого сушится кожа.

Игорь Воронцов

Загарать кастрюлю или скороводу - это легко и не задумываясь. А если загорать, то однозначно нет. Зато люблю плавать.

Ринат Шамсутдинов

Люблю конечно.Это же очень полезно и приятно ходить голышом на пляже и купаться и волейбол или бадминтон играть.

Старик Хоттабыч

ну, конечно! Не всегда, правда, есть время, но я не унываю - мажусь мазутом - и на загар похоже, и не смывается долго

Алексей Романович

Люблю,когда нахожусь возле моря или речки или озера,оссобено когда настроение клевое,..раслабляет.

Серёга Леван

не сказать что прям так сильно люблю, но если выпадает такая возможность то всегда делаю это

Альбина Uldanova

Может это покажется странным, но нет, я не люблю загорать...это дело отнимает много времени ))

Анна Цыганкова

да..только не хватает терпения долго лежать...если только загорать совместно что-то делая

Серый Странник

Нет) И кожу с загаром не люблю вообще, ну кроме может легкого золотистого, некоторым идёт

Хосе Зебина

Как бы странно это не звучало- нет, но я очень лублу солныфко, весеннее, майское...ммм

Ольга Мамонова

Загарать не пробовала, а загорать люблю в меру, чтобы не навредить своему здоровью.

Мириам Абсалямова

Валяться на пляже и переворачиваться как сосиска на сковородке? не, это не по мне))

Юлия Никельская

кто вы? к чему эти странные вопросы? нет...я не загораю...потому, что солнце вредное.

Гульназ Ханнанова

Ооооо,обожаюю плавиться на пляже,только вот погода и работа пока не позволяют)

Александр Нажмутдинов

Люблю загорать Алина ))).Конечно люблю ) .Вот лето прейдёт и буду загарать ).

Ekaterina Ponomareva

ЗагАрать :-))) неа
а полежать на солнышке на пляже - всегда с удовольствием!

Кереева Евгения

люблю, но у меня это плохо получается) хотя очень хочется хороший загар)

Александр Бородавка

люблю быть загорелым, но не очень люблю сам процес "лежания на солнце"

Анастасия Пойманова

Люблю отдыхать на природе и по ходу дела загорать,а солярии не люблю.

Ольга Чурсина

Привет!))Воды боюсь,так что не плескаюсь,как рыбка,а больше загораю!

Роман Зыков

Ну да в компании с друзьями. На берегу озера или пруда или речки))))))

Agatha Christi

даа,до костей-но как то не выходит загореть как мне хотелось бы......

Алена Никифорова

Не всегда, немного понежиться на солнце можно, но без фанатизма!