Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты любишь загарать?

4767
182
0
Ответы
З.
Загадка ..........

хочу пригласить вас в приятный чат"Старый отель",для посетителей от 30 лет,разнообразная музыка,много смайлов на все случаи,очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира,разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://otel.august4u.ru/?ref=62,чат защищён от вирусов и неадекватных людей.

0
0
ВМ
Вячеслав Маляров

как какой то особый культ не применял... само собой происходит... занимаешься себе под солнышком в шортах... вот тебе и солярий со скидкой 99,9%

0
0
Мариночка ...
Мариночка ...

о, дааааа)))))) мне кажется что девушки с загаром очень красивые. Но есть и недостатки: во 1 можно обгореть, а во 2 из за этого сушится кожа.

0
0
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

Загарать кастрюлю или скороводу - это легко и не задумываясь. А если загорать, то однозначно нет. Зато люблю плавать.

0
0
Ринат Шамсутдинов
Ринат Шамсутдинов

Люблю конечно.Это же очень полезно и приятно ходить голышом на пляже и купаться и волейбол или бадминтон играть.

0
0
Старик Хоттабыч
Старик Хоттабыч

ну, конечно! Не всегда, правда, есть время, но я не унываю - мажусь мазутом - и на загар похоже, и не смывается долго

0
0
АР
Алексей Романович

Люблю,когда нахожусь возле моря или речки или озера,оссобено когда настроение клевое,..раслабляет.

0
0
СЛ
Серёга Леван

не сказать что прям так сильно люблю, но если выпадает такая возможность то всегда делаю это

0
0
АU
Альбина Uldanova

Может это покажется странным, но нет, я не люблю загорать...это дело отнимает много времени ))

0
0
Анна Цыганкова
Анна Цыганкова

да..только не хватает терпения долго лежать...если только загорать совместно что-то делая

0
0
СС
Серый Странник

Нет) И кожу с загаром не люблю вообще, ну кроме может легкого золотистого, некоторым идёт

0
0
ХЗ
Хосе Зебина

Как бы странно это не звучало- нет, но я очень лублу солныфко, весеннее, майское...ммм

0
0
Ольга Мамонова
Ольга Мамонова

Загарать не пробовала, а загорать люблю в меру, чтобы не навредить своему здоровью.

0
0
МА
Мириам Абсалямова

Валяться на пляже и переворачиваться как сосиска на сковородке? не, это не по мне))

0
0
ЮН
Юлия Никельская

кто вы? к чему эти странные вопросы? нет...я не загораю...потому, что солнце вредное.

0
0
Гульназ Ханнанова
Гульназ Ханнанова

Ооооо,обожаюю плавиться на пляже,только вот погода и работа пока не позволяют)

0
0
Александр Нажмутдинов
Александр Нажмутдинов

Люблю загорать Алина ))).Конечно люблю ) .Вот лето прейдёт и буду загарать ).

0
0
EP
Ekaterina Ponomareva

ЗагАрать :-))) неа
а полежать на солнышке на пляже - всегда с удовольствием!

0
0
КЕ
Кереева Евгения

люблю, но у меня это плохо получается) хотя очень хочется хороший загар)

0
0
АБ
Александр Бородавка

люблю быть загорелым, но не очень люблю сам процес "лежания на солнце"

0
0
Анастасия Пойманова
Анастасия Пойманова

Люблю отдыхать на природе и по ходу дела загорать,а солярии не люблю.

0
0
ОЧ
Ольга Чурсина

Привет!))Воды боюсь,так что не плескаюсь,как рыбка,а больше загораю!

0
0
РЗ
Роман Зыков

Ну да в компании с друзьями. На берегу озера или пруда или речки))))))

0
0
AC
Agatha Christi

даа,до костей-но как то не выходит загореть как мне хотелось бы......

0
0
АН
Алена Никифорова

Не всегда, немного понежиться на солнце можно, но без фанатизма!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нормально ли парню в 16 лет иметь плечи 35 см при росте 1 80см?
Если в каждой стране мира существуют кладбища, значит идеальной страны не существует, и люди помирают везде и всюду?!
Сколько лет было Вашей матери, когда она Вас родила?
А за что Бжезинский так ненавидит русских? И всю жизнь работает против них?
Можно от этого избавиться?
Как вы думаете, через сколько лет общество выйдет из потребительской стагнации?
Один вопрос тут навел на размышления о равноправии мужчин и женщин. Чьи права ущемляются больше: мужчин или женщин?
Сталин и гитлер хоть раз виделись в жизни?
Мент оставил в Москве требует паспорт. а причина типа я в грязной одежде иду. я то паспорт дал. а обязан ли?
как вы думаете Питер лучше для жизни, чем родная провинция (35 000 народу всего) Районный центр
куда лучше полететь в августе-сентябре: кипр, греция, тунис, испания? нам по 21 год
Почему северные корейцы такие радостные и эмоциональные? Все время плачут от радости и делают групповую зарядку
Вас устраивает то, что климат в России очень холодный? 23 года в ней живу, и не могу привыкнуть - 7 месяцев холодно...
вы поливали цветы когда-нибудь? если да, то вы наверное видели как они оживают, расцветают...
Как кавказцы относятся к России и что про неё говорят?